bigmir)net  Почта   Поиск:        

Фотогалерея: Ломать - не строить

2 июля, 17:29
Фотогалерея: Ломать - не строить
Фотографировала Тая Стеценко/ 15
минут

В Киеве начали сносить ТРЦ Троицкий
В среду, 2 июля, в самом центре Киева начались долгожданные работы по демонтажу ТРЦ Троицкий, который считается символом неготовности Украины к проведению Евро-2012.

В новой галерее на Корреспондент.net представлен фотоотчет о начале демонтажных работ по сносу недостроенного ТРК Троицкий. который мешал реконструкции главной арены Евро-2012 - киевского стадиона НСК Олимпийский.

Завтра президент УЕФА Мишель Платини посетит Киев, где проведет переговоры о состоянии подготовки к Чемпионату Европы. Украина и Польша выиграли организованный УЕФА тендер на проведение Чемпионата Европы по футболу 2012 года. Согласно тендерной заявке, проведение открытия Евро-2012 запланировано в Варшаве, а финала - в Киеве.

Корреспондент.net

Тэги: Евро-2012   футбол  

Внимание! Внимание! Korrespondent.net вводит новые правила комментирования
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Комментариев (2)
Piston    | 02.07.2008, 18:08
Пословица относится к картонным собачьим будкам. Для "ломки" современного бетонного урода нужна спец-техника..
Shatane2    | 02.07.2008, 18:02
Ломать то конечно не строить только наши телились бы еще долго если бы не приезд Платени. приезджал бы он хотя бы раз в два месяца авось и начали бы шевилится нвши руководители
  1USD  4.87     1EUR 6.64