E-mail подписка   Мобильные приложения   Язык:  рус 
 
 
 
 

Краков и Хожув продолжат подготовку к Евро-2012

27 мая 2009, 17:34   
]]>
bigmir)Спорт
]]>
 
Краков и Хожув продолжат подготовку к Евро-2012 Држевецки: Каждый должен быть готовым ко всему
АР

Польский министр спорта Мирослав Држевецки заявил, что Краков и Хожув, которые были исключены УЕФА из списка принимающих городов Евро-2012, все еще продолжат участвовать в этом проекте.

"Мы продолжаем сотрудничать с городами, которые были исключены из заявки. Было бы расточительным отказываться от уже начатых проектов, которые уже реализовываются и считать их менее важными, после этого решения УЕФА. До 30 ноября мы должны держать пальцы за украинские города, которые к этому времени должны показать очень серьезную степень готовности, чтобы могли по-прежнему претендовать на проведение Чемпионата Европы", - отметил министр.

"Весь мир, и Украина в частности, находится в кризисе, и мы не знаем, когда это закончится, так что все возможно. Пока мяч в игре. Если в Кракове и Хожуве по-прежнему будет столь серьезный подход и решимость, как они готовятся, то, возможно, солнце будет светить и для них. Каждый должен делать свою работу и быть готовым ко всему", - добавил Држевецки.

Напомним, УЕФА выбрал по четыре города в Украине и Польше для проведения Евро-2012. Матчи финальной части турнира примут польские города - Варшава, Вроцлав, Познань и Гданьск и украинские - Киев, Донецк, Львов и Харьков. Три последних УЕФА отнес к зоне риска.

Ранее мэр Кракова Яцек Майхровский потребовал от УЕФА не исключать его город из списка мест, где в Польше будут проводиться матчи Евро-2012.

По материалам:
]]>
Террикон
]]>
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Ознакомьтесь с правилами комментирования

Комментариев

 (5)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Проявляйте также уважение и толерантность к своим собеседникам даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение. Ваше поведение в условиях свободы высказываний и анонимности, предоставляемых интернетом, меняет не только виртуальный, но и реальный мир.
Осталось 10000 символов
Комментарий:
Отобразить: лучшие последние первые
od..ua
od..ua  Знают, что у Харькова и Львова ЕВРО отберут, хотя б в Киеве финал прошёл иначе вообще позор, хоть бы пограничный режим с Польшей на время матчей упростили, у меня то Шенген, но я к сожалению в подавляющем меньшинстве.
29.05.2009, 09:54  Нравится (0)
Eugene_347
Eugene_347  При том, что он ещё в конце сказал, что Одесса обязана была принимать Евро и по готовности она стояла после Киева и что нужно продолжать строительство и бороться, но почему-то модераторы сайта обрезали эту часть...все против нас...на костёр вас!
28.05.2009, 09:54  Нравится (0)
Freestylo
Freestylo  Ну русские тут точно ни при чём... так что нечего пикать про ляхов...
27.05.2009, 18:34  Нравится (0)
makcbur
makcbur  Ну, что сынку, помогли тебе твои ляхи? Х)
27.05.2009, 18:21  Нравится (0)
Nestor3
Nestor3  Ну что, Настю, помогли тебе твои кацапы? :)
27.05.2009, 18:30
 
 

Подпишитесь на Корреспондент.net

Обзор сети