Текстовая версия   Мобильные приложения   Язык:  рус 
 
 
 
 

Активистки FEMEN устроили Лядскую дорожку у входа в пятизвездочную киевскую гостиницу

7 декабря 2009, 12:43    Корреспондент.net  
Активистки FEMEN устроили Лядскую дорожку у входа в пятизвездочную киевскую гостиницу В центре Киева у входа в пятизвездочный отель InterContinental активистки женского движения FEMEN провели акцию Лядская дорожка
1/2 
FEMEN

В минувшую субботу, 5 декабря, в 15:30 на Михайловской площади у входа в пятизвездочный отель InterContinental активистки женского движения FEMEN провели акцию Лядская дорожка.

Как сообщили в организации, акция стала ответом на конкурс Мисс Украина Вселенная - 2009, который проводился в Киеве в тот же день.

Активистки FEMEN показали свою версию, каким образом и для чего проводится отбор моделей. В центре Киева из салона и багажника дорогого автомобиля достали перепуганных и потрепанных девушек-Мисс. Красной дорожкой, по которой дефилировали почетные гости конкурса, для них стал парадный красный коврик. Активистки продемонстрировали тела и умения, необходимые для современных "рабынь", после чего "владельцы" забрали их обратно в машину и увезли.

Уводить активисток под скандирования Модель, не иди в бордель! помогали также и охранники отеля.

Как отметили в организации, поводом к такой резкой иллюстрации конкурса послужила ужасающая статистика – в Украине одним из главных экспортеров девушек-на-продажу являются модельные агентства. А подобного рода конкурсы зачастую являются посредником на обширном рынке "элитного эскорта", отметили в женском движении.

"Модели на конкурсах красоты - товар. Они скорее выступают в роли наложниц на арабском рынке, и совсем не являются самостоятельными, красивыми и независимыми женщинами, как их позиционируют организаторы подобных мероприятий", прокомментировала активистка FEMEN и куратор акции Галина Созанская.

"Чистое модельное агенство - это скорее очень редкое исключение, чем правило. К сожалению, правилом есть то, что торговцы живым товаром поставляют украинок за рубеж", заявила Анна Гуцол, лидер женского движения FEMEN.

Улица красных фонарей в центре Киева

Напомним, что в Киеве с 1 по 4 декабря активистки женского движения FEMEN установили под стенами Верховной Рады Пост №5223.

Как сообщили в организации, участницы акции агитировали народных депутатов немедленно поставить на рассмотрение и принять законопроект о криминализации клиента №5223 от 14 октября 2009 года.

Национальная кампания борьбы женского движения FEMEN с секс-туризмом и проституцией Украина – не бордель стартовала в июле 2008 года и получила широкую поддержку мировой общественности.

Женское движение FEMEN - всеукраинская общественная организация, основанная в 2008 году группой единомышленников во главе с Анной Гуцол.

Корреспондент.net

Тэги:  
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Ознакомьтесь с правилами комментирования

Комментариев

 (130)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Проявляйте также уважение и толерантность к своим собеседникам даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение. Ваше поведение в условиях свободы высказываний и анонимности, предоставляемых интернетом, меняет не только виртуальный, но и реальный мир.
Осталось 10000 символов
Комментарий:
Отобразить: лучшие последние первые
комментариев на странице 
dating
dating  Молодые груди, торчащие соски, влажные губки, упругие попки. Если хочешь все это, то тебе сюда -> tinyurl.c o m/yauxfq8 только не забудь убрать пробелы в адресе! С новым годом!
04.01.2010, 12:32  Нравится (0)
appella2
appella2  Молодці, дівчатав!! Тепер дивлюся новини тільки зради ваших шоу!!!!
14.12.2009, 23:38  Нравится (0)
Центурион
Центурион  protivdenisov . narod . ru - сайт оппонентов футбольного уик-энда! Ссылку распространяем по форумам!
14.12.2009, 20:53  Нравится (0)
AndreyBerliner
AndreyBerliner  В Германии проституция давно легализирована, все довольні и проститутки и их клиенті и власти, все раді, никакого шума никто не утраивает.
перед ЧМ 2006 открыли в Берлине огромный бордель "АРТЕМИС" прям возле стадиона специально для фанатов футбольных и везде его до сих пор рекламируют, автобусы ездят по Берлину в Рекламе этого борделя разрисованные, и все рады тока)))))
09.12.2009, 10:30  Нравится (0)
penetrate
penetrate  дуры, безмозглые, отдают свое здоровье за какую то суку
08.12.2009, 10:11  Нравится (0)
Yoбургер
Yoбургер  Гоша_Уборщик, ага, глядишь ВВП удвоите да безработицу устраните ; )
08.12.2009, 08:59  Нравится (0)
Гоша_Уборщик
Гоша_Уборщик  наоборот надо легализовать проституцию - вот это я понимаю),,
08.12.2009, 01:35  Нравится (0)
Camorra
Camorra  а чек на окружной акцмм не проводят?
было б интересно..
вечером
долавливать клиента
с криком украина не бордель)))
07.12.2009, 21:36  Нравится (0)
Patriot_ltd
Patriot_ltd  А мне нравится - хоть что-то необычное на фоне тупой серости, как большинство здешних комментаторов. Да, может быть у девоче и не совсем хороший режиссер-постановщик, но они учатся и с каждым разом их шоу прикольнее. Большинство тут бесится, т.к. понимают, что кроме как папе и маме они нахникомунеупирались в этой жизни. Жаба - плохой советчик!
07.12.2009, 20:10  Нравится (0)
696969
696969  кто этим д ура м вообще разрешает акции проводить? нет. я не против. но если бы кто другой такое вымочил, уже давно бы в ментовке сношали.
07.12.2009, 16:15  Нравится (0)
luminofor
luminofor  Забавно у этих Лядей - бороться с прос.титутками с помощью самих же прости.туток)))
07.12.2009, 14:40  Нравится (0)
За печень!
За печень!  Маппет-шоу.
07.12.2009, 14:34  Нравится (0)
Max³m
Max³m  Сплошной идиотизм и нереализованные б*ядские фантазии, и только одна реальная польза от этих мочалок - повод поржать!))
07.12.2009, 14:33  Нравится (0)
потомокаппачей
потомокаппачей  Где фотоотчет?
07.12.2009, 14:32  Нравится (0)
nu_i_sho
nu_i_sho  Неприятно удивило обилие злых комментов.
В отличие от нас с вами эти девочки что-то делают.
Убогость (((((((((
07.12.2009, 14:31  Нравится (0)
Max³m
Max³m  В туалете мы тоже что то делаем!))
07.12.2009, 14:34
Александр_Михайлович
Александр_Михайлович  Таки да.
Это "что-то", что они делают, вы охарактеризовали довольно метким словом - Убогость.
11.01.2010, 23:41
Сергеич
Сергеич  опять пчёлы против мёда.
07.12.2009, 14:14  Нравится (0)
13579
13579  девочки мечтают стать проститутками
07.12.2009, 14:02  Нравится (0)
Uncle Fester
Uncle Fester  это уставшие проститутки
07.12.2009, 14:09
Александр_Михайлович
Александр_Михайлович  Не, они хотят быть узнаваемыми проститутками.
Эдакими активистками проститутского движения.
Так больше бабок будут сшибать с клиентов.
11.01.2010, 23:43
PanGymalayskiy
PanGymalayskiy  Старина Фрейд сказал бы, что FEMEN таким образом реализует свои Лядские желания и фантазии. И был бы прав!
07.12.2009, 14:02  Нравится (0)
neu
neu  Eto politika :))
Budet na novih viborah veduschaja partija FEMEN:)))
07.12.2009, 19:17
FormerKievan2
FormerKievan2  Шлюхи резвятся!
07.12.2009, 14:00  Нравится (0)
igor_@
igor_@  Национальная кампания борьбы женского движения FEMEN с секс-туризмом и проституцией Украина – не бордель стартовала в июле 2008 года и получила широкую поддержку мировой общественности.
====
Особенно МУЖСКОЙ общественности Турции, эмиратов, и т.д.!
А так же эта же Национальная кампания была профинансирована украинскими сутенерами!
07.12.2009, 13:57  Нравится (0)
Uncle Fester
Uncle Fester  20 000 000 уже поддержали

обычно пишут "голосуют ногами", а тут даже не знаю чем
07.12.2009, 14:11
1   2   3    →
 
 

Подпишитесь на Корреспондент.net

Email рассылка (необходима регистрация)

Обзор сети