Текстовая версия   Выбрать язык:  рус укр 
 
 

В Киеве добросовестные плательщики за жилкомуслуги примут участие в лотерее Черновецкого

9 февраля, 18:12    Корреспондент.net   
Поделиться:              
Размер текста:
В Киеве более трех тысяч добросовестных плательщиков за коммунальные услуги смогут принять участие в лотерее от Киевской горгосадминистрации.

Как сообщили в горадминистрации, в целом в лотерее смогут принять участие 3,073 тысяч горожан, которые зарегистрировались для участия в этой поощрительной акции в городском call-центре в период с 21 по 27 декабря 2009 года и с 12 по 19 января текущего года.

Участники акции, которые ранее зарегистрировались в Сall-центре, смогут получить лотерейные билеты под названием Крещатик от оператора государственной благотворительной лотереи, с 10 февраля по 28 февраля.

Билеты будут выдаваться бесплатно. Их количество будет зависеть от начисленной суммы за жилищно-коммунальные услуги. Так, если начисленная сумма не превышает 100 грн., участник акции при оплате счета за январь 2010 года может получить один лотерейный билет, если начисленная сумма составляет от 100 грн. до 300 грн. - два лотерейных билета и если начисленная сумма превышает 300 грн. - четыре лотерейных билета.

В мэрии также пояснили, что в акционных счетах за январь 2010 года для всех добросовестных плательщиков, которые зарегистрировались в Call-центре, уже напечатаны сообщения, в которых указано, сколько лотерейных билетов может получить участник акции бесплатно при оплате счета.

В случае выигрыша, участник акции может обратиться по адресу проспект Победы, 52/2, с 9:00 до 18:00 с понедельника по пятницу. При себе необходимо иметь выигрышный билет и паспорт.

Все денежные выигрыши выплачиваются победителю лотереи после проведения экспертизы, в соответствии с порядком, предусмотренным оператором государственной благотворительной лотереи.

Напомним, что Киевская городская государственная администрация и оператор государственных лотерей Патриот решили организовать благотворительную мгновенную лотерею.

Лотерея предполагает выпуск трех видов лотерейных билетов - Крещатик, Мой Киев и Столица.

Их стоимость составит 5, 10 и 20 гривен соответственно.

Как сообщили в КГГА, минимальный выигрыш по указанным лотерейным билетам будет составлять 100 гривен, а максимальный - 100 тысяч гривен.

В ноябре прошлого года заместитель председателя Верховной Рады Украины Николай Томенко направил обращение в Генеральную прокуратуру Украины с просьбой проверить законность проведения лотереи от мэра Киева Леонида Черновецкого.

По материалам: Українські новини
Сайты по теме: Киевская городская государственная администрация
Поделиться:
 Twitter  Facebook  Livejournal
 Buzz
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Комментариев (12)
комментариев на странице 
lyolik2    | 10.02.2010, 13:46
гречку менять на спички
ибо малиновые штаны - два раза ку!
инквизиция    | 10.02.2010, 08:14
как наверное легко разбазаривать городскую казну, делая лицо благодетеля
havier    | 10.02.2010, 00:57
готовим свадьбу, заказали лимузин на прокат, огромный выбор авто на прокат на vsenaprokat ua также там и камеру можно взять на прокат и многое другое просто супер что есть такой ресурс
karaoke    | 09.02.2010, 23:10
леня придумал, как своим помочь из бюджета баблом... объявил про лотерею 9го февраля, а зарегистрироваться для участия в этой поощрительной акции в городском call-центре надо было в период с 21 по 27 декабря 2009 года и с 12 по 19 января текущего года.

вот же ж мошенник
амфибрахий    | 09.02.2010, 20:46
алилуйя Лёне!!! Это ваш мэр!!!
WAP пользователь    | 09.02.2010, 18:48
Пришла платежка пересчитанная, как обещал Космос. . . Из 200грн за уборку территории скинули аж 10 грн!
Rastamashka2    | 10.02.2010, 09:36
Из этой же суммы сбросили 3,40! уебаны!
SaltOfLife    | 09.02.2010, 18:36
серед 3 тисяч чоловік розіграють 1 кг гречки.
rendzo    | 09.02.2010, 18:32
кстати
при квартплате в 400 грн
100 000 грн = 250 человек
вот пля неповерю, что один заплативший обеспечивает 250 человек, которые теперь могут неплатить
получается я плачу, чтоб мои деньги отдали вон тому дяде и при этом кричали что в бюджете города денег нет
rendzo    | 09.02.2010, 18:29
3,073 тысяч горожан
молдоване
а
3073 горожанина
написать сложно?
JustMe    | 09.02.2010, 18:28
а делать свою работу нормально, чтоб появилось больше добросовестных плательщиков, слабо?

"делать хорошо свою работу - для быдла, мы лучше сделаем лотерею и все довольны"
Sobutylnik    | 09.02.2010, 18:24
Они должны будут дозвониться в студию и угодать слово из трех букв(первая - х..) в телевикторине на канале ТЕТ.
Реклама
Обзор сети