Текстовая версия   Мобильные приложения   Язык:  рус 
 
 
 
 

Куликов открыл приемную в книжном магазине Сяйво в центре Киева

9 февраля 2010, 18:22    Корреспондент.net  
Куликов открыл приемную в книжном магазине Сяйво в центре Киева Рада просит МВД и СБУ вмешаться в ситуацию вокруг магазина Сяйво в центре Киева
vkurse.ua

Начиная с сегодняшнего дня, 9 февраля, в книжном магазине Сяйво по улице Красноармейской, 6, работает общественная приемная народного депутата Украины, председателя Временной следственной комиссии Верховной Рады Кирилла Куликова.

Как сообщили в пресс-службе Куликова, приемная будет работать во время непленарных недель каждый вторник с 09:00 до 14:00 и пятницу с 09 до 11:00 по адресу улица Красноармейская, 6, в Киеве.

Напомним, что вчера около 20:00 в помещение книжного магазина ворвалось около 50-ти человек в масках, выдворили его персонал на улицу и закрылись изнутри.

Как рассказал представитель магазина Сяйво Константин Климашенко, "ворвавшиеся в помещение книжного магазина люди вытолкали на улицу сотрудников магазина без вещей и верхней одежды". По его словам, "когда на место происшествия прибыла милиция, часть нападавших убежала через черный ход".

"Нападавшие также заварили металлическими щитами витрины магазина, устроили погром в середине помещения, перевернув стеллажи с книгами и оборудование магазина", - рассказал Климашенко.

По приезде правоохранительных органов часть "захватчиков" скрылась с места события, остальные же предоставили трудовые соглашения, заключенные с новым директором магазина.

Верховная Рада Украины поручила председателю Временной следственной комиссии (ВСК) по расследованию фактов злоупотреблений киевской власти Кириллу Куликову и парламентскому комитету по вопросам культуры и духовности выяснить ситуацию вокруг помещения книжного магазина Сяйво в Киеве.

Кроме этого, Верховная Рада Украины обратилась к Генеральной прокуратуре, Министерству внутренних дел, Службе безопасности Украины с просьбой вмешаться в ситуацию вокруг книжного магазина Сяйво.

Корреспондент.net

Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Ознакомьтесь с правилами комментирования

Комментариев

 (21)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Проявляйте также уважение и толерантность к своим собеседникам даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение. Ваше поведение в условиях свободы высказываний и анонимности, предоставляемых интернетом, меняет не только виртуальный, но и реальный мир.
Осталось 10000 символов
Комментарий:
Отобразить: лучшие последние первые
комментариев на странице 
diablist
diablist  Пипец блин. Просто каким-то му*акам все никак не даст покоя магазин. Это еще хуже чем было в 90-е.
А тому чурке который этот захват инициировал, я бы лично вырвал кишки, чтоб твои дети сука подохли от рака мозга!
10.02.2010, 18:44  Нравится (0)
D2010
D2010  Просто от дерьмократии в аХХ уе.
Ворвались, кипиш, а теперь приемная депутата!
10.02.2010, 10:49  Нравится (0)
ВеликийУкраїнець
ВеликийУкраїнець  еще +1 долбодятел )))))))
10.02.2010, 10:52
razer123
razer123  вобщето Куликов таким образом это магазин от погромов дальнейших прикрыл ...до выяснения обстоятельств
15.02.2010, 13:07
ВеликийУкраїнець
ВеликийУкраїнець  Почитал каменты - офуел количеству долбодятлов в стране.....с кем в одной стране жить приходится?!?!?
Для тупых разжуем смысл статьи - захватил не Куликов для того, чтобы создать там свою приемную, а наоборот - для препятствованию повторному захвату создал там свою приемную, чтоб в случае чего был типа незаконный захват общественной приемной народного депутата, что типа наказуемо.
10.02.2010, 10:33  Нравится (0)
SPM7777
SPM7777  Куликов - ТЫ ССУКА ПОЗОРНАЯ - мало наворовал в ВР?????
10.02.2010, 09:56  Нравится (0)
Мосин7_62mm
Мосин7_62mm  Кецалькоатль | 09.02.2010, 18:37
Гггггг. скоро даунбасы и из квартир кыян выселят
-----------------------------
Тебя это не касается-все равно в коллекторе живешь.
09.02.2010, 22:21  Нравится (0)
CHAT_ZLO
CHAT_ZLO  черновецкий уже отработал заказ петушковича.Теперь будет творить всё что захочет.И поперёк ему будет страшно встать любому
09.02.2010, 22:05  Нравится (0)
вужиk_вогнeпaлиk
вужиk_вогнeпaлиk  Україну врятує Форт
09.02.2010, 21:04  Нравится (0)
вужиk_вогнeпaлиk
вужиk_вогнeпaлиk  як Америку збудував Кольт
09.02.2010, 21:05
ВаськаКот
ВаськаКот  Куликову ЗАЧОТ!!!
09.02.2010, 19:37  Нравится (0)
Mizzou!
Mizzou!  В статье не объясняется, зачем он это сделал. Я думаю, для того, чтоб никто не мог захватить магазин, т.к. там теперь "типа" приёмная депутата.
09.02.2010, 19:09  Нравится (0)
Денис_Николаевич
Денис_Николаевич  какой ссука борзый НУНСовец? а как же идеалы майдана, а? далпаойбы!!!!
09.02.2010, 18:41  Нравится (0)
Кецалькоатль
Кецалькоатль  Гггггг. скоро даунбасы и из квартир кыян выселят
09.02.2010, 18:37  Нравится (0)
рудокоп
рудокоп  Почитай интернет - когда начался конфликт за магазин !
09.02.2010, 18:43
circuit justice
circuit justice  мазурик не читатель, он ср.а_тель...
09.02.2010, 19:00
Джохер
Джохер  Для приемной Куликова захватили?)))))))))))
09.02.2010, 18:34  Нравится (0)
silverwind
silverwind  пока вверху двое играются в выборы перед народом, их лакеи, под шумок, принялись за прежние забавы -- "укради что хочешь"...
09.02.2010, 18:32  Нравится (0)
silverwind
silverwind  пока вверху двое играются в выборы перед народом, их лакеи, под шумок, принялись за прежние забавы -- "укради что хочешь"...
09.02.2010, 18:32  Нравится (0)
g@rik
g@rik  Только прошла инфа что урка будет презом, пошла движуха
09.02.2010, 18:30  Нравится (0)
рудокоп
рудокоп  эта движуха не первый месяц
09.02.2010, 18:44
 
 

Подпишитесь на Корреспондент.net

Email рассылка (необходима регистрация)

Обзор сети