E-mail подписка   Мобильные приложения   Язык:  рус 
 
 
 
 

Перевыборы мэра Киева: Заместители Черновецкого готовятся к возможным сокращениям

4 марта 2010, 13:46    Корреспондент.net  
Перевыборы мэра Киева: Заместители Черновецкого готовятся к возможным сокращениям Заместители мэра Киева Леонида Черновецкого готовятся к возможным сокращениям
Фото Таисии Стеценко, Корреспондент.net

Заместители мэра Киева Леонида Черновецкого готовятся к возможным сокращениям после назначения нового руководителя горгосадминистрации, пишет газета Сегодня.

"Непонятно, что вообще с нами будет. После смены Кабмина Президент явно возьмется за нас, ведь опросы показывают 85% недоверия горожан", - отметил один из заместителей Черновецкого.

"Если сменят главу КГГА, могут сменить и всех замов, и начальников управлений. Боюсь, нам и места не останется", - предположил другой замглавы горгосадминистрации.

При этом о досрочных выборах в столице речь пока не идет, отмечает издание.

"Многое зависит от поведения самого Черновецкого. Сейчас он делает много ошибок - рынки, посольства. Терпение может лопнуть. И тогда перевыборы, но до осени вопрос на повестке не станет", - отметил народный депутат от Партии регионов Василий Горбаль.

В то же время, Горбаль затруднился предположить, кого регионалы поддержат на выборах в Киеве, пишет издание.

На сегодня в парламенте зарегистрированы два проекта постановления о назначении досрочных выборов в столице - спикера Владимира Литвина и группы парламентариев от БЮТ.

Как сообщалось ранее, проект постановления о назначении досрочных выборов мэра Киева и депутатов столичного горсовета готовы поддержать фракции БЮТ, КПУ, Блок Литвина и КПУ. Частично за это решение также могут отдать голоса депутаты из Блока НУ-НС, а точнее - входящая в нее группа Народная самооборона.

В январе лидер партии Сильная Украина Сергей Тигипко заявил, что его команда будет участвовать в выборах мэра Киева.

Ранее лидер одноименного Блока Виталий Кличко в своем интервью Газете по-киевски заявил, что перевыборы мэра и Киевсовета являются задачей №1 для всей страны.

11 февраля, народный депутат от фракции БЮТ Валерий Камчатный заявил, что не исключает возможности участия премьер-министра Юлии Тимошенко в выборах мэра Киева.

По материалам:
]]>
Сегодня
]]>
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Ознакомьтесь с правилами комментирования

Комментариев

 (23)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Проявляйте также уважение и толерантность к своим собеседникам даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение. Ваше поведение в условиях свободы высказываний и анонимности, предоставляемых интернетом, меняет не только виртуальный, но и реальный мир.
Осталось 10000 символов
Комментарий:
Отобразить: лучшие последние первые
комментариев на странице 
altdesign
altdesign  Кстати, как они готовятся к "возможным" сокращениям?
04.03.2010, 17:18  Нравится (0)
altdesign
altdesign  Останется место - в тюрьме его много...

А если серьезно - то что это за "разговоры на кухне"?
04.03.2010, 17:17  Нравится (0)
nen777w
nen777w  К возможным???
Да разогнать это кодло или кияне как всегда ушами прохлопают?
04.03.2010, 16:03  Нравится (0)
andy_sumy
andy_sumy  "лидер одноименного Блока Виталий Кличко в своем интервью Газете по-киевски заявил, что перевыборы мэра и Киевсовета являются задачей №1 для всей страны." - и этот туда же ..
надоел этот закос под Москву, надо страну строить, а не один город в стране.
04.03.2010, 14:40  Нравится (0)
Cayo
Cayo  для него ент задача номер один --- с другим у него проблем нет
04.03.2010, 15:48
Fedorovish
Fedorovish  зря - его опять выберут..
04.03.2010, 14:33  Нравится (0)
Cayo
Cayo  сомневаюсь, но станет ли лучше? опять сомневаюсь, потому как до сих пор толком не понятно, а кого там собственно выбирать? 10 разных по 10% каждому?
04.03.2010, 15:50
LawyerDG
LawyerDG  "...Терпение может лопнуть." - терпение уже лопнуло, только у киевлян, а вы сцуки себе выторговываете участки в Киеве. При Яныке никогда перевіборов в Киеве не будет
04.03.2010, 14:31  Нравится (0)
svsvsv
svsvsv  Ну вот, теперь киевлянам дадут донецкого мэра. Прокурора уже дали.
04.03.2010, 14:25  Нравится (0)
8fucker
8fucker  а лишь бы харьковского не совали)))
04.03.2010, 14:33
Fedorovish
Fedorovish  ++++++++++++++++
04.03.2010, 14:34
mrTvister
mrTvister  пусть генпрокуратура проверит все решения лени и его молодой команды
04.03.2010, 14:25  Нравится (0)
padonka_kiev_ua
padonka_kiev_ua  еще бы люстрацию провести, чтобы они вернули все бабло, которое подерибанили как молодая команда профессионалов
04.03.2010, 14:23  Нравится (0)
Fedorovish
Fedorovish  +++++++++++++++++
04.03.2010, 14:35
SaltOfLife
SaltOfLife  за знищення міста, хай готуються на нари!
04.03.2010, 14:22  Нравится (0)
dess
dess  я за Кличко! этот мутант Ч ничего не зделал моему городу
04.03.2010, 14:18  Нравится (0)
zzz333
zzz333  им бы к тюрьме гатовацца
04.03.2010, 14:16  Нравится (0)
CHAT_ZLO
CHAT_ZLO  Когда львовян достал их мэр.они его просто выкинули нафиг.а киевляне.которых черновецкий имел и имеет куда и как только захочет ещё очень долго будут чего-то ждать,чего-то там придумывать и с унылыми мордами наблюдать эту гангрену
04.03.2010, 14:11  Нравится (0)
Доктор Взад
Доктор Взад  у нас есть закон о столице, к сожалению...
04.03.2010, 15:05
dominos
dominos  "Непонятно, что вообще с нами будет. После смены Кабмина Президент явно возьмется за нас, ведь опросы показывают 85% недоверия горожан", - отметил один из заместителей Черновецкого.

"Если сменят главу КГГА, могут сменить и всех замов, и начальников управлений. Боюсь, нам и места не останется",

Поможите чем сможете....
04.03.2010, 14:05  Нравится (0)
silverwind
silverwind  "Боюсь, нам и места не останется", - предположил другой замглавы горгосадминистрации.
— Останется! В тюряге! При правильном раскладе дел!
04.03.2010, 14:03  Нравится (0)
YellowStripe
YellowStripe  "..Боюсь, нам и места не останется", - предположил другой замглавы..
Ну а за что же еще бояться? Не за киевлян так точно.
04.03.2010, 14:03  Нравится (0)
МакРоберт
МакРоберт  В тюрму леню и молодую команду.
04.03.2010, 14:18
 
 

Подпишитесь на Корреспондент.net

Обзор сети