E-mail подписка   Мобильные приложения   Язык:  рус 
 
 
 
 

Милиция опровергла обвинения со стороны блогера, имитировавшего половой акт под ВР

21 апреля 2010, 13:47    Корреспондент.net  
Милиция опровергла обвинения со стороны блогера, имитировавшего половой акт под ВР Милиция прокомментировала заявление Володарского
Корреспондент.net

В Печерском отделении столичной милиции опровергают все обвинения в свой адрес со стороны блогера Александра Володарского, задержанного в ноябре прошлого года за имитацию полового акта под стенами Верховной Рады.

В милиции отметили, что Володарский и его подружка (активистка ЛГ СТАН), обнажившись, начали демонстрировать половой акт под стенами Верховной Рады Украины.

В сообщении МВД говорится, что они осуществляли соответствующие действия, несмотря на то, что рядом находится церковь и государственное учреждение, на глазах прохожих людей, которые гуляли с малолетними детьми, журналистов. Сам Володарский был задержан сотрудниками милиции, а его товарищам удалось убежать.

Правонарушителю было предъявлено обвинение по ч. 2 в. 296 Уголовного кодекса Украины. В милиции подчеркнули, что задержанный своей вины не признал, не увидев в совершенных действиях ничего плохого.

"Более того, он, применяя аморальные действия и ложь, широко осветил информацию в СМИ, обвиняя сотрудников милиции, в частности старшего следователя Печерского РУ ГУ МВД Украины в городе Киеве Сергея Шайхета в коррупции, нарушении законодательства и попытке подбросить ему наркотики, сфабриковав дело", - говорится в сообщении милиции.

В МВД отметили, что следователь предоставил задержанному возможность реализовать все принадлежащие ему права, в том числе и нанять, путем свободного выбора, защитника. Как сообщается, Володарский добровольно заключил соглашение с адвокатом Бочаровым, который предоставлял ему все необходимые услуги.  

"Довольно странным и возмутительным является то, что сам задержанный не видит в своих действиях состава преступления. В то же время, согласно Уголовному кодексу, данную акцию протеста можно квалифицировать как хулиганство, совершенное группой лиц. При этом налицо нарушение общественного порядка по мотивам явного неуважения к обществу, которое сопровождалось исключительным цинизмом", - считают в МВД.

В милиции обращают внимание на то, что именно "нахальное поведение, демонстративное пренебрежения нормами морали (грубая непристойность, публичное обнажение), пренебрежительное отношение Володарского к общепринятым правилам поведения характеризовали его поведение".

Кроме того, по данным МВД, старший следователь Сергей Шайхет, "действуя исключительно в пределах действующего законодательства, а также проведя тщательную проверку и выучив все детали дела, имел достаточно доказательств, на основе собранных материалов, сделать вывод, что слова задержанного имеют стопроцентное расхождение с действиями, и это полностью подтверждается показаниями очевидцев".

Напомним, несколько дней назад Володарский написал открытое письмо Президенту Виктору Януковичу, в котором заявил об угрозах со стороны следователя Печерского РОВД Сергея Шайхета. В частности, Володарский заявил, что следователь "угрожал подбросить ему наркотики и сфабриковать дела по статьям об изнасиловании и совращении несовершеннолетних".

Кроме этого, по словам Володарского, Шайхет не допускал к нему адвоката, предоставленного Хельсинской правозащитной группой. "Вместо этого, Шайхет навязал мне подставного адвоката, который, занимался исключительно тем, что вымогал деньги у моих родственников и уговаривал меня признать вину и получить легкое наказание, дав взятку судье", - написал художник в своем обращении к Януковичу.

Корреспондент.net

Тэги:  
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Ознакомьтесь с правилами комментирования

Комментариев

 (41)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Проявляйте также уважение и толерантность к своим собеседникам даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение. Ваше поведение в условиях свободы высказываний и анонимности, предоставляемых интернетом, меняет не только виртуальный, но и реальный мир.
Осталось 10000 символов
Комментарий:
Отобразить: лучшие последние первые
комментариев на странице 
амфибрахий
амфибрахий  Рафик неуинават! Это мусора стояли, драли друг друга в очки, он просто проходил мимо.
21.04.2010, 18:59  Нравится (1)
jack sparrow
jack sparrow  Кстати милиции надо было бы зайти на несколько метров рядом в само здание ВР...НА ФОНЕ ТАКИХ ПОЛОВЫХ АКТОВ как там особенно орального и анального характеров с элементами зоофилии этот акт Володарского вам показался бы пуританским поцелуем в темя))))
21.04.2010, 17:57  Нравится (2)
Ukr3
Ukr3  Они не такие. Там педофилы сидят...
22.04.2010, 10:05
Karyna й
Karyna й  "попытке подбросить ему наркотики" - куда подбросили. В *опу.
21.04.2010, 17:32  Нравится (0)
Олег Киселёв
Олег Киселёв  тоже мне преступника нашли.... секс это прекрасно, это продолжение рода, это естественно, за что его то держать там в тюряге????
от верховной рады в метрах 500 через днепр есть пляж, нудиский пляж, и там с июня по сентябрь каждый день ходять толпы голых людей, и мужчины и женшины, они тоже преступники все????
страные вы люди-сами себе комплексов на придумали, и сажаете в тюрьму нормальный людей, который просто не ставять себя в эти смешные рамки.
21.04.2010, 17:04  Нравится (1)
валя редкая
валя редкая  Друзья (муж и жена) занимались сексом на трухановом острове в глуши где никого нет так прискакали менты на лошадях заставили их 100 грн забашлять за разврат в типо общественном месте.
21.04.2010, 17:07
max solyaris
max solyaris  Сразу видно у вас нет малых детей.
21.04.2010, 17:36
валя редкая
валя редкая  Я постоянно отдыхаю на диких пляжах и этот отдых семейный с детьми , голые люди это не страшно, это естественно. А сексуальное воспитание детям нужно иначе они могут наделать очень много ошибок, к этому число относятся и девочки которые становятся мамами в 13 лет, аборты среди подростков, вен заболевания несовершеннолетних, потому что родители скрывают рассказывают о детях в капусте и т.д.
21.04.2010, 17:44
Ukr3
Ukr3  А потом такие прекрасные_уроды выростают.
22.04.2010, 10:00
jack sparrow
jack sparrow  А вы сексом когда занимаетесь детей из дому выгоняете или вы купили себе в конном магазине удила и по ночам их себе в рты вставляете?))))
21.04.2010, 17:59
Ukr3
Ukr3  А вы наверно во время секса садите детей напротив, даете им попкорн и разрешаете вас подзадоривать во время секса...
22.04.2010, 10:02
валя редкая
валя редкая  а еще говорят Кохаймося((((
В бывшем совке как и в совке секса быть не должно
21.04.2010, 17:03  Нравится (0)
Taras S
Taras S  когда всю страну правительство имеет в извращенной форме вы молчите а тут человек который попробывал узнать почему нельзя заниматся сексом на улице(советами задолбают) просто враг народа?
21.04.2010, 16:37  Нравится (3)
Конфедератор
Конфедератор  Посадить колесовать расстрелять ну прям госпреступник. да вы оглянитесь во круг что творится. Народ обваровывают,банки толкают на суицид людей, произвол по всюду. А вы зациклились на одном чудаке который просто подурачился.
21.04.2010, 16:21  Нравится (0)
Бугага Бугагаенко
Бугага Бугагаенко  .
Хамство и неуважение к окружающим этот скот показал полностью.

Вот уж действительно, Сталина на них нет !
21.04.2010, 15:46  Нравится (0)
Одессит Одессит
Одессит Одессит  в психушку на принудительное лечение
21.04.2010, 15:27  Нравится (0)
Кручу Верчу
Кручу Верчу  судя по всему он решил опровергнуть "народную мудрость", что на главной площади не получицца занаццо секасом)
21.04.2010, 15:24  Нравится (1)
Караул2
Караул2  не опровергнуть, а провести эксперимент, доказывающий или опровергающий данную концепцию.
он ля ученый, а его в тюрьму.
напоминает выражение царя из "иван васильевичь меняет профессию" : я его на бочку с порохом посадил - пущай полетает )))
21.04.2010, 15:30
yava1949
yava1949  за скотство нада сразу в турьму и всё.
изолировать от общества обязательно.
21.04.2010, 15:22  Нравится (0)
jack sparrow
jack sparrow  Вем остальным дать по 100 грн и выйти на майдан с плакатыми - УСЕ БОЛЬШЕ НЕ КОХАЙМОСЯ))))
21.04.2010, 18:00
Кручу Верчу
Кручу Верчу  володарский имбецил. хотел привлечь к себе вгимание?) общая камера. внимания будет ооочень много)
21.04.2010, 15:04  Нравится (0)
Александр Васильев
Александр Васильев  по-моему ему наркоту и подбрасывать то не нужно, мерзкая гомосятина. только имитировать и может.
21.04.2010, 14:40  Нравится (1)
Lucky Angel
Lucky Angel  хватает же наглости!
интересно, если кто-то из наших пойдет и такое на Красной площади совершит - мы еще что-то о нем услышим? а тут, понимаешь ли, следователь угрожает...
21.04.2010, 14:32  Нравится (2)
Басти
Басти  Алени только и могут что гадить за рубежом!
21.04.2010, 14:37
andrewXA
andrewXA  Да если бы только кто-то захотел, дело об совращении давно бы уже сфабриковали и этого морального урода опустили бы на первой пересылке или прям в тюряге, по беспределу......мЫтЭць хренов!!!!!!!
21.04.2010, 14:19  Нравится (1)
Mxgreen
Mxgreen  как же зае...и эти блогеры
21.04.2010, 14:18  Нравится (0)
Vinogradar01
Vinogradar01  осуществляли соответствующие действия, несмотря на то, что рядом находится церковь и государственное учреждение, на глазах прохожих людей, которые гуляли с малолетними детьми

так это ж гэнэтычни эуропэйци, у них так принято
21.04.2010, 14:13  Нравится (0)
Olga Zhu
Olga Zhu  http:// none-smilodon. kiev.@#$%&/ 2009/ 11/06-733
21.04.2010, 14:10  Нравится (0)
Olga Zhu
Olga Zhu  Малобюджетна п’єса в трьох частинах з мистецтвом, насильством та елементами содомії у фіналі.
Сцена Перша.
Ліфт. У ньому Пасажир і Блоґґер. Блоґґер затишно примостився в кутку ліфта, розстібає ширінку і починає мочитись.
Пасажир: Що ти робиш?
Блоґґер: Я мочусь в ліфті.
Пасажир: Навіщо ти це робиш?
Блоґґер: Я кидаю виклик суспільству і звертаю увагу на проблему відсутності громадських вбиралень.
Пасажир: А якщо я зараз тебе переїбу?
Блоґґер: Це буде беззаконня і порушення моїх прав.

Пасажир перейобує Блоґґера, Блоґґер з криком “ой-лишенько-як-так-можна-з-митцем-я-зараз-до повім-в-міліцію” тікає залишаючи за собою вологий слід.
21.04.2010, 14:09  Нравится (1)
Грубый_Гумус
Грубый_Гумус  И что плохого в публичном обнажении?
21.04.2010, 14:04  Нравится (2)
Said Said
Said Said  Ну как... вот прикинь, идешь ты по городу, думаешь о работе, других делах, которые надо сделать. Мысленно строишь планы... а тут такое! Нах все мысли, самому уже хочется, а не с кем, или есть с кем, но жена не разрешает... Настроение испорчено, день пропал :)
21.04.2010, 14:11
валя редкая
валя редкая  ничего Просто остальные комплексуют по этому поводу , а как по мне он Молодец ) это очень смело просто Сексуальная революция прямо!!!
21.04.2010, 17:05
max solyaris
max solyaris  Сразу видно, что у вас нет малых детей
21.04.2010, 17:36
Ukr3
Ukr3  Дело не в обнажении. Мне лично акции фемен нравятся, но когда парочка в парке с детьми ебуть.ся то это перебор.
22.04.2010, 10:04
1   2    →
 
 

Подпишитесь на Корреспондент.net

Обзор сети