UA
 

СМИ: В Киеве на Троещине появился маньяк-педофил

Корреспондент.net,  8 сентября 2010, 12:07
0
142
СМИ: В Киеве на Троещине появился маньяк-педофил
Фото: АР
В милиции подтверждают только один факт нападения

31 августа на улице Радунской 10а в Деснянском районе Киева, изнасиловали 11-летнюю школьницу. В связи с этим жители Троещины уже несколько дней не выпускают своих детей одних на улицу. Также ходят слухи, что жертвами насильника стали уже три девочки, пишет газета Комсомольская правда в Украине.

По данным следователей, 11-летняя школьница 31 августа вышла из своей квартиры на 16-м этаже и села в лифт. На пятом этаже кабинка остановилась, и в нее зашел мужчина возрастом около 30-ти лет. Преступник, угрожая ножом, затащил ребенка за мусорный бак и изнасиловал, пишет издание.

"Девочка, к счастью, жива, но врачи сделали ей не одну операцию. Приходили милиционеры, показывали нам фоторобот насильника, но разве по нему что-то разберешь? Но я уверен, что этот мерзавец живет где-то здесь, поблизости и продолжает издеваться над детьми! ", - рассказал журналистам один из жителей дома.

Жители микрорайона рассказывают и пишут в социальных сетях о том, что на прошлой неделе жертвой маньяка стала 11-летняя девочка из дома по улице Бальзака, а еще одну жертву, тоже школьницу, нашли мертвой возле дома по улице Лаврухина.

В свою очередь в милиции подтверждают только факт нападения на улице Радунской.

"Сейчас мы подтверждаем только один факт нападения, который произошел на улице Радунской. Все остальное - слухи. Человек, совершивший нападение, разыскивается. У него внешность южанина - смуглая кожа и темные волосы", - сказал замначальника ЦОС ГУМВД в Киевской области Владимир Дмитренко.

Напомним, в августе прошлого года в Днепровском районе Киева милиция задержала иностранца по подозрению в изнасиловании 18-летней жительницы Каменского района Черкасской области на территории Гидропарка.

По материалам: Комсомольская правда в Украине
ТЕГИ: КиевпреступленияМВДпедофилияизнасилование
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии