UA
 

На Жулянском мосту в Киеве Mitsubishi врезался в экскаватор: один человек погиб

Корреспондент.net,  27 сентября 2010, 12:36
0
36
На Жулянском мосту в Киеве Mitsubishi врезался в экскаватор: один человек погиб
Фото: Reuters
28-летний пассажир джипа, сидевший справа от водителя, погиб на месте

В субботу, 25 сентября, на Жулянском мосту Mitsubishi Pajero столкнулся с колесным экскаватором, в результате чего погиб пассажир Mitsubishi, пишет газета Сегодня.

Как пишет издание, в автомобиле находились четыре человека. Водитель и два других пассажира госпитализированы.

ДТП произошло в начале 23:00. По предварительным данным, экскаватор ехал в крайнем правом ряду по мосту на небольшой скорости, когда его водитель почувствовал сильный удар сзади, затем тяжелый агрегат отбросило вправо.

В экскаватор въехал джип Mitsubishi Pajero (предположительно, на превышенной скорости), у которого от удара полностью смяло переднюю часть. В результате 28-летний пассажир джипа, сидевший справа от водителя, погиб на месте, а 21-летняя пассажирка, получившая рваные раны головы, водитель и третий пассажир с различными травмами были госпитализированы.

Как отмечает издание, перед госпитализацией пострадавшие пассажиры и водитель внедорожника пытались затеять драку с рулевым экскаватора, но их разняли водители других автомобилей.

Напомним, 15 сентября, в селе Новые Петровцы под Киевом около 18:00 Toyota Camry на большой скорости въехала в автомобиль ГАИ, вслед за этим сбила 17-летних студентов одного из киевских вузов Ярослава Гагарина и Анну Бахмут, а затем машина врезалась в трактор.

По материалам: Сегодня
ТЕГИ: КиевДТП
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии