UA
 

Bigmir)net запустил раздел о культурной жизни Киева

Корреспондент.net,  22 октября 2010, 11:39
0
89
Bigmir)net запустил раздел о культурной жизни Киева
Фото: gorod.bigmir.net
Bigmir)net запускает новый раздел

Портал bigmir)net запускает новый раздел о событиях и культурной жизни столицы - Город.

Город - это полный календарь событий по категориям: кино, клубы, театры, выставки, концерты и фестивали, а также справочник заведений и свежие новости о событиях.

Теперь пользователи bigmir)net могут найти любое событие, которое проходит в городе, ознакомиться с расписанием киносеансов, вечеринками в клубах, а также узнать стоимость концертов и заказать билет.

Кроме того, благодаря афише событий можно без труда спланировать свой досуг на вечер или уикенд и выбрать место для отдыха.

ГОРОД bigmir)net планирует расширять список событий и варианты досуга, а также будет постоянно следить за обновлением афиши и новостей в сфере развлечений.

Портал bigmir)net постоянно развивает  и улучшает работу своих сервисов. Так, в июне 2010 года bigmir)net запустил мужской сервис M Port, в августе - разделы Авто и Техно.

***

Портал bigmir)net принадлежит компании Бигмир-Интернет, которая является частью крупного медиа-холдинга KP Media. Компании также принадлежат интернет-проекты Корреспондент.net, Novynar.com.ua, Ricardo.com.ua, Politorg.net. Компания KP Media была основана Джедом Санденом в сентябре 1995 года.

ТЕГИ: КиевмузыкакультураBigmir.netкино
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии