UA
 

В Киеве горел Докер Паб

Корреспондент.net,  6 ноября 2010, 20:43
0
25
В Киеве горел Докер Паб
Фото: Фото Корреспондент.net
Людей быстро эвакуировали из здания

Сегодня, 6 ноября, днем в Докер пабе на Оболони (ул. Богатырская, 25) произошел пожар, сообщила Корреспондент.net бренд-менеджер клуба Марина Степанская.

По ее словам, жертв нет  - всех, кто находился в помещении клуба успели квалифицированно и быстро эвакуировать из здания сотрудники.

"Пострадал второй этаж здания - серьезно пострадали подсобные помещения, офис и кухня.  Основные помещения нижнего этажа - зал, сцена и все примыкающие помещения абсолютно целы, за исключением того, что частично залиты пеной, которой тушили второй этаж", - объяснила Степанская.

При этом она опровергла ранее появившуюся в СМИ информацию о том, что паб полностью сгорел и что помещения заведения полностью сделано из дерева, что послужило "моментальному возгоранию".

"О причинах пожара пока ничего наверняка неизвестно. Ведется следствие", - сказала представитель одного из старейших клубов Киева, и отметила, что Докер паб закрыт как минимум до 14 ноября (на эту дату запланирован концерт Найка Борзова).

Отметим, что за время существования клуба свои концерты в нем отыграли такие известные исполнители и группы как Борис Гребенщиков, The Animals, Nazareth, Братья Карамазовы, Чиж и Со., Табула Раса, Пикник, Крематорий, Ногу свело, Парк Горького, Мертвий півень, Mad heads, Ot vinta и другие.

Корреспондент.net

ТЕГИ: Киевконцертпожарпроишествие
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии