UA
 

На одной из линий Киевского метрополитена 15 минут не ходили поезда

Корреспондент.net,  28 декабря 2010, 22:30
0
12
На одной из линий Киевского метрополитена 15 минут не ходили поезда
Фото: АР
Пассажиры 15 минут ждали поезд метро

На Куреневско-Красноармейской линии Киевского метрополитена возобновлено движение поездов, которое было приостановлено по неизвестным пока причинам на период 15-20 минут.

Как стало известно, на станции Киевского метрополитена Республиканский стадион было приостановлено движение поездов, пассажиры порядка 20 минут не могут уехать ни в одном из направлений.

Об этом сообщил корреспондент агентства Интерфакс-Украина. Он также пояснил, что движение не осуществлялось только в сторону центра Киева - станции метрополитена Площадь Льва Толстого. В сторону конечной станции линии метрополитена движение происходило без заметного нарушения временных интервалов.

В то время, по словам корреспондента, на платформе указанной станции метрополитена собралось много людей, причины приостановки движения не ясны, пассажирам никто ничего не объяснил.

Позже из динамика на станции прозвучали слова извинения с указанием того, что поезда на перегоне станция метрополитена Республиканский стадион - станция метрополитена Площадь Льва Толстого не ходят по техническим причинам. Данная информация не была детализирована.

Позже с интервалом около 10 минут пришли два поезда, которые начали забирать пассажиров, позже движение поездов нормализировалось.

"В то же время факт остается фактом, что минут 15-20 не ходили поезда на перегоне станция метрополитена Республиканский стадион - станция метрополитена Площадь Льва Толстого", - сообщил источник СМИ.

Агентство пытается получить комментарий по поводу ситуации в Киевском метрополитене.

Ранее, 20 декабря собщалось, что киевский метрополитен приостанавливал движение поездов на Святошинско-Броварской линии из-за мужчины, который прыгнул на рельсы и решил идти пешком.

По материалам: Интерфакс-Украина
ТЕГИ: Киевтранспортметровагоны
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии