UA
 

В киевской школе на уроке физкультуры умерла ученица

Корреспондент.net,  4 февраля 2011, 17:31
0
77
В киевской школе на уроке физкультуры умерла ученица
Фото: Reuters
По предварительным данным, семиклассница умерла от остановки сердца

Сегодня, 4 февраля, в школе № 219 Оболонского района, во время урока физкультуры умерла ученица седьмого класса, пишет Газета по-киевски.

Как пишет издание, девочке стало плохо во время занятий бегом на глазах у всего класса. Учитель сразу же вызвал скорую помощь, однако девочку спасти не удалось.

Сейчас в школе следователи опрашивают классного руководителя и учителя физкультуры. Приезжали также работники райуправления образования и милиции. Изъяли все документы, которые касаются погибшей.

По словам учителей, еще вчера с ребенком все было нормально. В школе также говорят, что погибшая Марина из 7-В класса сегодня на уроке физкультуры пробежала несколько кругов и упала. Ученики других классов утверждают, что девочку дразнили.

Как рассказали Газете по-киевски источники в управлении образования Оболонского района столицы, скорая ехала на вызов около получаса. По предварительным данным, семиклассница умерла от остановки сердца.

"Милиция выехала на место, но, расследовать дело мы не будем. Этим будет заниматься прокуратура", - сказал изданию начальник пресс-службы столичной милиции Владимир Полищук.

На месте работает прокуратура и уже якобы произведена выемка документов из поликлиники, на учете в которой стояла погибшая ученица.

Всех школьников, у которых сегодня были уроки физкультуры, отпустили по домам.

По материалам: Газета по-київськи
ТЕГИ: Киевшколаинцидентученик
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии