UA
 

Попов призывает Киевсовет сменить руководство

Корреспондент.net,  31 марта 2011, 10:58
0
12
Попов призывает Киевсовет сменить руководство
Фото: Фото Таисии Стеценко, Корреспондент.net
Попов выступил на сессии Киевсовета

Глава Киевской горгосадминистрации Александр Попов призвал депутатов Киевсовета к смене руководства и формированию нового конструктивного большинства.

Об этом Попов заявил, выступая сегодня на сессии Киевсовета. По его словам, за период с конца 2007 года по июль 2010 года в столице осуществлялись "многомиллиардные аферы с киевской землей и коммунальной собственностью".

"Я уверен, что значительная часть из вас занимали последовательную и принципиальную позицию, всячески противодействуя незаконным действиям отдельных лиц", - обратился Попов к депутатскому корпусу.

"Именно к вам я обращаюсь сейчас и призываю объединить наши усилия с целью налаживания эффективного сотрудничества исполнительной власти и депутатского корпуса для реализации намеченных планов и программ", - сказал Попов.

"Уверен, что это возможно только при условии решения вопроса о смене руководства Киевсовета и формирования нового конструктивного большинства", - заявил глава КГГА.

Как сообщалось, секретарь Киевсовета Олесь Довгий во время брифинга перед началом сегодняшнего пленарного заседания сессии Киевсовета сказал, что отчеты представителей исполнительного органа Киевсовета - горгосадминистрации - перед депутатами горсовета должны стать обычным форматом работы.

По материалам: Интерфакс-Украина
ТЕГИ: КиевКиевсоветОтчетПопов
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии