UA
 

Движение транспорта по Дарницкому мосту с левого на правый берег будет ограничено из-за плановых работ

Корреспондент.net,  16 мая 2011, 17:12
0
27
Движение транспорта по Дарницкому мосту с левого на правый берег будет ограничено из-за плановых работ
Фото: Фото Корреспондент
Работы будут проводиться в выходные дни

Юго-Западная железная дорога 20-23 мая попросила закрыть движение автотранспорта - проезд с левого берега реки Днепр на правый в сторону моста Патона - по железнодорожно-автомобильному мостовому переходу через Днепр в Киеве в связи с плановыми работами.

Об этом сообщила заместитель начальника административной службы по информации и связям с общественностью - пресс-секретарь начальника ЮЗЖД Анна Малиенко.

Как отмечается в комментарии, "ЮЗЖД начала плановые работы по регулированию металлических пролетных строений проезда с левого берега на правый берег, под динамической нагрузкой, которые необходимо провести для полного завершения строительства железнодорожно-автомобильного мостового перехода над рекой Днепр в городе Киеве".

Как отмечают в ЮЗЖД, для удобства жителей и гостей города Киева работы будут проводиться в выходные дни.

Напомним, в апреле на Дарницком железнодорожно-автомобильном мосту начал вздуваться асфальт. На стыках моста появилось около десяти трещин. Повреждения на швах асфальтного покрытия моста Кирпы были устранены в тот же день. В Дирекции по строительству железнодорожно-автомобильного мостового перехода через Днепр пояснили, что в связи с длительным изготовлением (более шести месяцев) постоянных деформационных швов в Германии, на мосту были установлены временные.

По материалам: УНИАН
ТЕГИ: Киевтранспортмостремонт
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии