UA
 

КП: В киевском автобусе кондуктор несколько раз ударила пассажирку ногами

Корреспондент.net,  28 февраля 2012, 17:19
0
40
КП: В киевском автобусе кондуктор несколько раз ударила пассажирку ногами
Фото: bogdan.ua
Кондуктора уволили

В Киеве на минувшей неделе на маршруте автобуса № 42, курсирующем от ул. Панельной до метро Осокорки, кондуктор побила ногами пассажирку, сообщает Комсомольская правда в Украине.

Как пишет издание, пассажирка не заплатила за проезд. По словам очевидцев, кондуктор настойчиво стала требовать оплату. Пассажирка проезд оплатила, но, по словам свидетелей произошедшего, словесная перепалка продолжилась.

Пассажирка стала угрожать, что напишет жалобу за грубое обращение, сфотографировала информационный лист, висевший в автобусе, и потребовала кондуктора назвать ей имя и фамилию. После этого Людмила Б. вытолкнула женщину из салона, несколько раз ударив ее ногами.

В предприятии Киевпастранс, узнав о произошедшем, уволили кондуктора за грубое нарушение служебных обязанностей. Также в предприятии поручили руководству автобусного парка № 2, к которому относится 42-й автобус, провести с сотрудниками инструктаж относительно правил поведения на работе.

Напомним, в июне 2010 года мужчина, который ехал в маршрутке, курсирующей в районе Святошино, ударил водителя рукояткой пистолета в лицо, отказавшись платить за проезд.

По материалам: Комсомольская правда в Украине
ТЕГИ: конфликтКиевтранспорт
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии