UA
 

В Киеве неизвестный ранил ножом оператора СТБ - СМИ

Корреспондент.net,  19 апреля 2012, 16:21
0
23
В Киеве неизвестный ранил ножом оператора СТБ - СМИ
Фото: Reuters

Во время конфликта с неизвестным пострадал оператор одной из телекомпаний. По информации СМИ, пострадавший работает оператором на телеканале СТБ.

Об этом Корреспондент.net сообщили в отделе связей с общественностью ГУМВД Украины в городе Киеве.

Как говорится в сообщении, 18 апреля в дежурную часть Соломенского РУ ГУМВД поступило сообщение от врача скорой помощи о том, что на улице Василенко он оказывал медицинскую помощь 38-летнему жителю столицы. После этого пострадавший с колото-резаным ранением был госпитализирован в больницу.
 
"Место происшествия было тщательно обследовано следственно-оперативными группами Главного и районного управлений милиции. На розыск подозреваемого ориентирован личный состав патрульных нарядов.Установлено, что конфликт потерпевшего с неизвестным возник внезапно ", - говорится в сообщении милиции. Как сообщается, по словам родственников, потерпевший является оператором одной из ведущих телекомпаний Украины, однако документов, подтверждающих принадлежность к СМИ, мужчина при себе не имел.
 
По информации источников Телекритики, оператор работает на канале СТБ.
 
По факту нанесения телесных повреждений возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 121 Уголовного кодекса Украины.
 
Также милиция просит возможных свидетелей этого происшествия обратиться к Соломенского райуправления милиции и помочь в розыске подозреваемого.

По материалам Корреспондент.netТелекритика

ТЕГИ: Киевоператорыжурналистнападение
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии