UA
 

Защитники Андреевского спуска завершили акцию возле мэрии требованием отставки Попова

Корреспондент.net,  21 апреля 2012, 14:41
0
18
Защитники Андреевского спуска завершили акцию возле мэрии требованием отставки Попова
Фото: Фото Таисии Стеценко, Корреспондент.net
Участники акции требуют отставки Александра Попова

Участники акции протеста против разрушения Андреевского спуска завершили митинг возле столичной мэрии требованием отставки председателя Киевской городской государственной администрации Александра Попова.

Около 300 участников мероприятия прошли пешим ходом до здания мэрии, где провели небольшой митинг, во время которого скандировали: Попова в отставку, Киев - киевлянам, Киевлян много, нас не преодолеть.

Также участники акции развернули и держали в руках у входа в КГГА транспарант с надписью Прочь режим разрушения. Организаторы акции призвали участников акции объединяться, если власти столицы не прислушиваются к требованиям жителей города относительно сохранения исторической части Киева и не прекратят хаотическую застройку.

В связи с этим организаторы призвали также информировать всех, кому не безразлична судьба Киева, как при личном разговоре, так и при помощи Интернет-сети. Акция протеста прошла без нарушений общественного порядка.

Как сообщалось, сегодня на Михайловской площади в Киеве у памятника Княгине Ольге проходит митинг общественности против разрушения Андреевского спуска.В настоящее время в мероприятии принимают участие около 300 человек.
По материалам: УНИАН
СПЕЦТЕМА: Скандальные стройки в Киеве
ТЕГИ: протестыАндреевский спускПопов
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии