UA
 

Фотогалерея: Последний звонок-2012. Массовые купания выпускников на Майдане Незалежности

Корреспондент.net,  4 мая 2012, 13:55
0
108
Фотогалерея: Последний звонок-2012. Массовые купания выпускников на Майдане Незалежности
Фото: Фото Таисии Стеценко/ Корреспондент.net

В четверг, 3 мая, для украинских одиннадцатиклассников прозвучал последний звонок. В новой галерее Корреспондент.net - фоторепортаж с Майдана Незалежности, где по случаю праздника прошли традиционные для столицы массовые купания выпускников в фонтанах.

Напомним, в связи с проведением в этом году Чемпионата Европы по футболу сроки завершения обучения в школах, госаттестации и прохождения независимого тестирования были перенесены почти на месяц раньше. Последний день занятий в 11-х классах - 3 мая, в 9-х классов - 11 мая, ученики всех других классов будут учиться до 25 мая.

Как сообщили власти Киева, уже 12 мая 16365 выпускников получат аттестат о среднем образовании. Государственная итоговая аттестация выпускников 11-х классов пройдет с 4 по 11 мая по следующим предметам: украинский язык, профильный предмет, предмет по выбору ученика. Ученики 9-х классов закончат обучение 11 мая. Документы о среднем образовании им вручат 1 июня. Ученики других классов учиться до 25 мая 2012 года. С 14 мая по 7 июня по всей стране будет проведено внешнее независимое тестирование.

Корреспондент.net

ТЕГИ: Киевшколавыпускникивыпускной
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии