UA
 

В Киеве в ДТП погиб журналист

Корреспондент.net,  4 мая 2012, 18:13
0
49
В Киеве в ДТП погиб журналист
Фото: journalism.com.ua
Погиб журналист Вадим Кульпинов

В ночь на 4 мая в автокатастрофе погиб журналист Вадим Кульпинов. Об этом в сети Facebook сообщили его родные и друзья.

Информацию о ДТП подтвердили в Управлении ГАИ Киева.

"Сегодня, в Деснянском районе в 4 часа 30 минут на улице Бальзака, 2 произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором погибли два человека - водитель 36 лет и его 29-летняя пассажирка. Еще один пассажир, который по предварительным данным находился на заднем сидении автомобиля с ушибом тела, закрытой черепно-мозговой травмой, закрытой травмой грудной клетки, сотрясением головного мозга, переломом верхней челюсти доставлен в больничное учреждение", - говорится в сообщении пресс-службы ГАИ.

Предварительно установлено, что Hyundai Coupe двигался со стороны улицы Карла Маркса в направлении проспекта Ватутина. "Можно предположить,что скорость авто оказалась слишком велика и на повороте водитель не смог справиться с управлением. Машина пошла прямо, наехала на бордюрный камень, после чего оказалась в кювете и врезалась в кучу песка. Почему все так случилось будет устанавливать следствие", - сообщает ведомство.

Вадиму Кульпинову было 36 лет. Более 10 лет он работал в газете Бизнес, деловом еженедельнике Контракты и Статус. С 2010 года возглавлял творческую группу Аврора контент, которая занимается реализацией медиапроектов.

По имеющейся информации, двумя пассажирами были знакомые Вадима мужчина и женщина. Погибшую звали Марина Никитина, 1983 года рождения. Выживший Михаил Красавин, также 1983 года рождения, находится в больнице по адресу ул. Братиславская, 3.

У Кульпинова остались жена и трое сыновей.

По материалам: ТелекритикаКорреспондент.net
ТЕГИ: КиевДТПжурналистгибель
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии