UA
 

Подготовка к Евро-2012: в ГАИ уточнили график перекрытия Крещатика

Корреспондент.net,  28 мая 2012, 14:56
0
21
Подготовка к Евро-2012: в ГАИ уточнили график перекрытия Крещатика
Фото: sai.gov.ua

Столичная ГАИ информирует, что внесла коррективы в организацию дорожного движения по улице Крещатик на период монтажа оборудования в официальной фан-зоне Евро-2012.

В частности, с 29 мая с 15:00 будет закрыто движение транспорта по улице Крещатик на участке от улицы Институтской до улицы Прорезной.

С 1 июня с 00:00 будет перекрыто движение транспорта по улице Крещатик на участке от ул. Институтской до ул. Богдана Хмельницкого.

В то же время с 2 июня с 00:00 перекрывают движение транспорта по улице Крещатик на участке от улице Институтской до бульвара Тараса Шевченко.

ГАИ также обращает внимание водителей на то, что с 25 мая по 7 июля запрещена парковка транспортных средств на центральных улицах города, а именно: на улице Хмельницкого от улицы Пушкинской до Крещатика, на Прорезной от улицы Пушкинской до Крещатика, а также на улице Городецкого от улицы Заньковецкой до Крещатика.

Кроме того, при въезде в Киев, на магистральных улицах у станций метрополитена юудут работать 22 паркинга для личного транспорта гостей чемпионата. Всего на них можно будет разместить 1480 автомобилей. Они будут расположены в таких местах: Одесское направление - пять паркингов (350 мест), Житомирское - восемь паркингов (460 мест), Черниговское - пять паркингов (340 мест), Харьковское - четыре паркинга (330 мест).

Корреспондент.net

СПЕЦТЕМА: Чемпионат Европы по футболу
ТЕГИ: автомобилиЕвро-2012транспортКрещатик
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии