UA
 

УДАР: В Киевском метро работников заставляют голосовать за Партию регионов

Корреспондент.net,  5 октября 2012, 11:21
0
44
УДАР: В Киевском метро работников заставляют голосовать за Партию регионов
Фото: Фото Таи Стеценко/ Корреспондент.net
Уже собрано более двух тысяч подписей - УДАР

Работников Киевского метрополитена заставляют голосовать за Партию регионов на выборах и предлагают за это деньги, сообщает столичная организация партии УДАР Виталия Кличко.

"В общественную приемную партии УДАР позвонили киевляне и сообщили о том, что в КП Киевский метрополитен собирают подписи под обязательствами поддержать Партию регионов и проголосовать за нее 28 октября 2012 года", - говорится в сообщении.

Кроме того, сотрудникам метро предлагают получить 150 грн за подпись в поддержку Партии регионов и угрожают неприятностями по работе тем, кто подпись не поставит.

Стоит отметить, что по данным партии уже собрано более двух тысяч подписей. Некоторые сотрудники выражают возмущение, однако также подписываются, боясь увольнения.

Выборы - 2012. Досье партий, партийные списки

"Партия УДАР обратилась к прокурору города Киева с требованием расследовать нарушение закона, ведь осуществляется сразу два правонарушения: косвенный подкуп избирателей и применения админресурса. Также мы обратились к руководству метрополитена с требованием прекратить нарушение закона о выборах на коммунальном предприятии", - подчеркнули в партии.

Выборы-2012. Памятка избирателя. Как правильно голосовать

Как сообщалось сегодня, 5 октября, Ровенский окружной административный суд отклонил иск Партии регионов, которая требовала приостановить выпуск газеты Рівне вечірнє до выборов из-за статьи от партии УДАР Виталия Кличко.

Корреспондент.net

СПЕЦТЕМА: Парламентские выборы-2012
ТЕГИ: ВыборыМетрополитенПартия регионовУДАР
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии