Главная
 

В Киеве уже известны победители всех округов, кроме №211 и №223

Корреспондент.net, 1 ноября 2012, 11:11
0
354
В Киеве уже известны победители всех округов, кроме №211 и №223
Фото: facebook.com/vitaly.manko
Оппозиция уверенно взяла Киев

На 11 из 13 киевских округов подсчитали 100% протоколов. Победу одержали 9 кандидатов от ВО Батьківщина, по одному от УДАРа и Свободы.

В частности, кандидат от Батьківщини Виталий Ярема выиграл выборы в округе №212 (Дарницкий район Киева). Он набрал 30,22% голосов избирателей.

Ближайший его соперник, самовыдвиженец Игорь Баленко (председатель правления ЗАО Фуршет, депутат Киевского городского совета), набрал 15,77% голосов.

Третье место - у кандидата от партии УДАР Кирила Куликова, набравшего 13,39% голосов.


Кандидат от Батьківщини Владимир Яворивский выиграл на выборах в округе №213 (Деснянский район Киева). Он набрал 36,66% голосов избирателей.

Ближайший его соперник, самовыдвиженец Александр Лищенко набрал 15,91% голосов.

Третье место - у кандидата от УДАРа Валентины Сокур с 14,87% голосов избирателей.


Кандидат от партии УДАР Виктор Чумак выиграл выборы в округе №214 (Днепровский район Киева). Он набрал 38,91% голосов избирателей.

Ближайший его соперник, самовыдвиженец Олесь Довгий, набрал 33,52% голосов.

Третье место - у кандидата от Коммунистической партии Николая Мартынова, набравшего 4,17% голосов.


Кандидат от Свободы Андрей Ильенко выиграл выборы в округе №215 (Деснянский район Киева). Он набрал 33,14% голосов избирателей.

Ближайший его соперник, самовыдвиженка Галина Герега, набрала 32,95% голосов.

Третье место - у кандидата от УДАРа Игоря Опадчего, который набрал 19,01% голосов избирателей.


Кандидат от Батьківщини Ксения Ляпина выиграла выборы в округе №216 (часть Дарницкого и часть Днепровского районов Киева). Она набрала 29,27% голосов избирателей.

Ближайший ее соперник, самовыдвиженец Александр Супруненко, набрал 27,7% голосов.

Третье место - у кандидата от партии УДАР Алексея Давиденко, набравшего 17,09% голосов.


Кандидат от Батьківщини Александр Бригинец выиграл выборы в округе №217 (Оболонский район Киева). Он набрал 31,75% голосов избирателей.

Ближайший его соперник, самовыдвиженец Вадим Столар, набрал 25,45% голосов.

Третье место - у кандидата от УДАРа Юрия Крикунова, набравшего 15,48% голосов.


Кандидат от Батьківщини Владимир Арьев выиграл выборы в округе №218 (часть Оболонского и часть Святошинского районов Киева). Он набрал38,85% голосов избирателей.

Ближайший его соперник, самовыдвиженец Александр Третьяков набрал 25,77% голосов.

Третье место - у самовыдвиженца Льва Пархаладзе, набравшего 11,76% голосов.


Кандидат от Батьківщини Владимир Бондаренко выиграл выборы в округе №219 (Святошинский район Киева). Он набрал 44,2% голосов избирателей.

Ближайший его соперник, самовыдвиженец Александр Пабат, набрал 30,3% голосов.

Третье место - у самовыдвиженца Николая Грабара, набравшего 4,65% голосов.


Кандидат от Батьківщини Александр Чорноволенко выиграл выборы в округе №220 (Подольский район Киева). Он набрал 31,57% голосов избирателей.

Ближайший его соперник Иван Фищенко (партия УДАР) набрал 14,06% голосов.

Третье место - у самовыдвиженца Валерия Миронова, набравшего 11,37% голосов избирателей.


Кандидат от Батьківщини Леонид Eмец выиграл на выборах в округе №221 (Печерский район Киева). Он набрал 30,52% голосов избирателей.

Ближайший его соперник, кандидат от УДАРа Ярослав Диденко набрал 20,24% голосов.

Третье место у самовыдвиженки Аллы Шлапак, которая набрала 18,03% голосов избирателей.


Кандидат от Батьківщини Дмитрий Андриевский выиграл выборы в округе №222 (Соломенский район Киева). Он набрал 33,87% голосов избирателей.

Ближайший его соперник, кандидат от партии УДАР Рена Назарова, набрала 25,88% голосов.

Третье место - у кандидата от Партии регионов Максима Луцкого, набравшего 20,94% голосов избирателей.


В то же время, в округе №211 по подсчету 96,51% протоколов побеждает кандидат от Батьківщини Сергей Терехин с результатом 30,28%.

Ближайший его соперник, кандидат от Партии регионов Игорь Лысов, набирает 26,75% голосов.

На третьем месте - кандидат от УДАРа Николай Бабенко, набирающий 26,2% голосов избирателей.


А в округе №223 подсчитано только 76,23% протоколов. Там лидирует самовыдвиженец Виктор Пилипишин с 28,37% голосов.

Ближайший его соперник, кандидат от Свободы Юрий Левченко, набирает 27,51%.

На третьем месте - кандидат от партии УДАР Руслан Брицкий, у которого 15,66% голосов избирателей.

Корреспондент.net

СПЕЦТЕМА: Парламентские выборы-2012
ТЕГИ: КиевВыборыВО СвободаБатьківщинаУДАР
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
powered by lun.ua
Загрузка...
Loading...

Корреспондент.net в cоцсетях