UA
 

В Киеве введен временный режим использования эвакуаторов

Корреспондент.net,  11 декабря 2012, 14:37
0
68
В Киеве временно вернули эвакуаторы
Фото: фото Таисии Стеценко
В Киеве временно вернули эвакуаторы

В Киеве с сегодняшнего дня введен временный режим использования эвакуаторов, сообщают в Киевской городской администрации.

"В связи с введением чрезвычайной ситуации природного характера и высоким уровнем пробок, в столице введено временный режим использования эвакуаторов", - говорится в обращении председателя КГГА Александра Попова.

Он также отметил, что в дневное время суток будет ограничено движение по городу для грузового крупногабаритного автотранспорта.

Напомним, сегодня Александр Попов объявил в городе чрезвычайную ситуацию природного характера. "Из-за создания потенциальной угрозы объектам экономики и жизнедеятельности города в результате воздействия сильных снегопадов ситуация в Киеве определена как "чрезвычайная ситуация природного характера". Это позволяет столице привлекать силы, не подчиненные городской власти", - заявил председатель КГГА.

Как сообщалось, утром 11 декабря загруженность дорог в Киеве достигла максимального 10-бального уровня, согласно сервису Яндекс.Пробки. Согласно сообщению Министерства чрезвычайных ситуаций, утром 11 декабря поступило 17 сообщений об упавших деревьях в столице, 1 человек госпитализирован.

По материалам: Українські новини
СПЕЦТЕМА: Угроза пожаров в Украине
ТЕГИ: Киевпогодаэвакуаторпробки
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии