UA
 

Ситуация на дорогах Киева улучшится через несколько недель - Киевавтодор

Корреспондент.net,  7 февраля 2013, 03:22
0
104
Ситуация на дорогах Киева улучшится через несколько недель - Киевавтодор
Фото: AP
14 января началась ликвидация опасных участков на дорогах

Киевавтодор 14 января начал ликвидировать опасные участки на дорогах столицы, и через несколько недель ситуация исправится, заявил генеральный директор коммунальной корпорации Киевавтодор Георгий Глинский.

По его словам, ремонтировать все дороги одновременно невозможно из-за их большой загруженности. Об этом Глинский сообщил  в эфире 5 канала.

“Мы запретили своим подчиненным нарушать технологию ремонтных работ и тщательно контролируем качество их выполнения. Каждые 3-5 дней ликвидируется новый аварийный участок”, - отметил Глинский.

Он также добавил, что сейчас 68 тысяч квадратных метров дорог требуют ремонта, из них 20 тысяч - это аварийно-опасные участки.

“Иначе, как локальным ремонтом, дороги не привести в порядок. Отремонтированные дороги прослужат ещё много лет, гарантирую. В Киеве столько транспорта, что если бы мы начали ремонтировать все дороги одновременно - жизнь города остановилась бы”, - подытожил гендиректор Киевавтодора.

Напомним, в прошлом месяце Глинский сообщал, что в связи со снегопадом на улицах Киева работает 267 единиц снегоуборочной техники.
По материалам: 5 канал
ТЕГИ: КиевдорогиКиевавтодор
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии