UA
 

СМИ: Очевидцы покушения на Рабиновича рассказали подробности происшествия

Корреспондент.net,  4 марта 2013, 17:01
0
99
СМИ: Очевидцы покушения на Рабиновича рассказали подробности происшествия
Фото: sport-xl.net
СМИ: Очевидцы рассказали подробности происшествия

Очевидцы сегодняшнего покушения на президента ФК Арсенал Вадима Рабиновича рассказали подробности происшествия, пишет MIGnews.com.ua.

По данным издания, прибывшие на место взрыва сотрудники правоохранительных органов, оцепили место взрыва и опрашивают свидетелей.

Одна из женщин в присутствии правоохранителей и СМИ сообщила, что видела мужчину среднего роста, лет 30-ти, в бейсболке, прикрывавшей большую часть лица, который после громкого взрыва бросился бежать в сторону дома на улице Первомайского и скрылся во дворике.

Как сообщается, сам Вадим Рабинович во время взрыва не пострадал, в настоящее время он общается с милицией.

Другие очевидцы описывают силу взрыва - она была такой мощной, что в зданиях, расположеных по периметру места происшествия, вылетели стекла, сработала сигнализация на стоянках автомобилей. 

Отметим, что очевидцы происшествия подтвердили Корреспондент.net то, что в возле метро Кловская, на улице Мечникова, прогремел взрыв, в соседних здания вылетели окна.

Напомним, в понедельник, 4 марта, в Киеве, приблизительно в 15:36, в районе метро Кловская совершено покушение на жизнь президента ФК Арсенал Вадима Рабиновича.

По материалам: MIGnews
ТЕГИ: Арсенал (Киев)Вадим Рабиновичпокушение
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии