UA
 

В Киеве возле станции метро Святошин частично были затоплены улицы

Корреспондент.net,  31 марта 2013, 18:18
0
65
В Киеве возле станции метро Святошин частично были затоплены улицы -Киев потоп - Киев талый снег - паводки
Фото: tyzhden.ua
Возле станции метро Святошин частично были затоплены улицы

В Киеве возле станции метро Святошин частично были затоплены улицы из-за паводков.

Водой оказались затопленными тротуары, а также проезжая часть вблизи рынка.

Между тем, Киевская городская государственная администрация заявила о расчистке более 70% водостоков на проезжих частях и в подземных переходах.
  Куда уехал снег. Киев готовится к весеннему паводку

Также, по данным КГГА, вчера и сегодня задержек движения общественного наземного транспорта в Киеве по причине подтопления уличной сети города не зафиксировано.

Ранее сегодня в пресс-службе Киевской городской государственной администрации сообщили, что в Киеве расчистили свыше 70% ливнеприемников на проезжих частях и в подземных переходах.

Также пресс-служба КГГА сообщила, что задержек движения общественного наземного транспорта в Киеве в течение 30 марта и по состоянию на утро 31 марта по причине подтопления уличной сети города не зафиксировано. При этом в течение 30 марта в 40 местах уличной сети города наблюдалось накопления талой воды.

Для обеспечения надлежащей работы общественного наземного транспорта на маршрутной сети города работают дежурные бригады КП Киевпастранс, осуществляющие оперативные прочистки подходов воды к ливнестокам, а в случае необходимости ее откачку с помощью водяных насосов.

По материалам: Українські новиниТиждень
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии