UA
 

В поминальные дни на улицы Киева дополнительно выйдет почти 370 единиц транспорта

Корреспондент.net,  25 апреля 2013, 16:16
0
16
В поминальные дни на улицы Киева выйдет дополнительный транспорт
Фото: Фото Таисии Стеценко/ Корреспондент.net
В поминальные дни на улицы Киева выйдет дополнительный транспорт

В поминальные дни, с 12 мая, на улицы Киева дополнительно выйдет 369 единиц транспорта для перевозок пассажиров к городским кладбищам, сообщили в КГГА.

Как сообщается.  привлеченный наземный муниципальный транспорт будет обеспечивать подвоз киевлян к кладбищам Северное, Южное, Лесное, Соломенское, Пуща-Водицкое, Корчеватское, Святошинское, Мышеловское, Пироговское, Совское, Городское, Байковое, Дарницкое, Позняковское, Бортническое, Выгуровское, Троещинское, Военное, а также к Государственному историко-мемориальному Лукьяновскому заповеднику.

Для корректирования работы транспорта в зависимости от пассажиропотока в местах массового скопления людей будут дежурить ответственные должностные лица.

Кроме того, 12 мая с целью обеспечения бесперебойного движения пассажирского транспорта общего пользования будет запрещена парковка автотранспорта на ул. Электротехнической и заезд транспортных средств на ул. Крайнюю, кроме автобусов большой вместимости и спецтранспорта.

Во избежание аварийных ситуаций и задержки пассажирского транспорта власти столицы рекомендует объявить 12 и 14 мая выходными днями на рынках Троещина, Фермер, на рынках у станции метро Петровка (Вещевой, Книжный, Хозяйственный), Демеевский и Изюмский.

По материалам: УНИАН
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии