UA
 

В Киеве в воскресенье состоится велопарад

Корреспондент.net,  17 мая 2013, 09:11
0
72
новости Киева - велопарад - велосипед - велосипедисты - В Киеве в воскресенье состоится велопарад
Фото: Фото The Village Киев
Начало велопарада - 19 мая в 16:00

В Киеве в воскресенье, 19 мая, состоится велопарад на Майдане Незалежности, на который каждый велосипедист должен будет надеть что-либо в клетку, сообщили организаторы в социальных сетях.

"Цель велопарада - показать, что ездить на велосипеде интересно, приятно и полезно, и для этого необязательно надевать специальную спортивную одежду, если вы этого не хотите. Велосипед - непременный атрибут хорошей жизни, который делает нас быстрее, здоровее и очень стильными. Пусть нас будет больше - и пусть жизнь становится ярче!" - написали они в группе на странице в Facebook.

Каждый участник обязан быть со своим велосипедом, без спортивной одежды и надеть хотя бы один элемент в клетку. Организаторы обещают подарки для тех, кто приедет на велосипеде в клетку, а также для самых стильных участников.

Начало велопарада запланировано на 19 мая, 16:00, на Майдане Незалежности возле почтамта. Организаторы: Ассоциация велосипедистов Киева, www.avk.org.ua. Также можно позвонить организатору Ирине Бондаренко, 097699 10 38

Как сообщалось 7 мая, в Киеве под зданием Верховной Рады по улице Грушевского, 5 запретили проезд на велосипедах. Напомним, киевляне требовали позаботиться о велосипедистах и пешеходах при реконструкции Почтовой площади.

Корреспондент.net

ТЕГИ: КиеввелосипедВелосипедывелосипедист
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии