UA
 

Итальянцы готовы продать Киеву правильные каштаны со значительной скидкой

Корреспондент.net,  29 мая 2013, 18:56
0
85
новости Киева - каштаны - каштаны на Крещатике - бриотти - Итальянцы готовы продать Киеву правильные каштаны со значительной скидкой
Фото: Фото Ярослава Дебелого
Итальянцы направили в Киев своего представителя

Итальянская сторона готова заменить каштаны, которые были высажены на Крещатике, на деревья сорта Бриотти, продав их со значительной скидкой, говорится в официальном письме.

"Мы серьезно заинтересованы в разрешении этой ситуации. Дорожа вашей репутацией и репутацией нашей компании и принимая во внимание общественное мнение, мы рассматриваем вариант замены растений в количестве 200 штук с начала осени 2013 года и заканчивая весной 2014 года со значительной скидкой", - отмечается в письме.

Кроме того, поставщики заметили, что ситуация "очень неоднозначная", а для установления виноватых нужно некоторое время. Кроме того, итальянцы выразили сожаление в связи с ситуацией и направили в Киев своего представителя.

Как сообщал сегодня киевский чиновник, итальянские поставщики, чьи каштаны были высажены на Крещатике и оказались другого сорта, выразили готовность заменить деревья на ранее заявленный сорт.

По материалам: Интерфакс-Украина
ТЕГИ: КиевИталияКрещатиккаштаны
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии