UA
 

Установлена личность мужчины, погибшего утром на станции метро Шулявская

Корреспондент.net,  17 июня 2013, 11:56
0
171
новости Киева - метро - Шулявская - Установлена личность погибшего утром мужчины на станции метро Шулявская
Фото: Фото Таи Стеценко/Корреспондент.net
Мужчина покончил с собой - милиция

В столичном управлении милиции установили личность погибшего пассажира на станции киевского метро Шулявская, сообщила помощник начальника линейного Управления по охране Киевского метрополитена Наталья Керницкая.

Правоохранители установили, что мужчина хотел покончить с собой, что подтвердили свидетели трагедии и машинист поезда, сообщает Ракурс.

По словам Керницкой, милиционеры с помощью телефона установили, что мужчина был 1956 г.р., но документов при нем не было. Также удалось узнать, что погибший не состоял на учете в психоневрологических учреждениях Киева.

В метрополитене сообщили, что упавший на рельсы пассажир погиб, а спасатели пытались его вызволить из-под поезда на протяжении часа.

Ранее в Киеве на красной ветке метро возобновили движение поездов после утреннего падения пассажира на рельсы.

Как сообщалось сегодня утром, в киевском метро ограничено движение поездов по Святошинско-Броварской ветке из-за пассажира, который упал на колею.

Также на станции метро Вокзальная образовалась давка, так как людей не пускали внутрь, все эскалаторы остановлены. Пассажирам рекомендуют пользоваться наземными видами транспорта.

По материалам Ракурс 
ТЕГИ: метросамоубийствомилицияКиевское метро
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии