UA
 

В Киеве до ноября будет ограничено движение на Парковой дороге

Корреспондент.net,  22 июня 2013, 12:50
0
32
новости Киева - движение транспорта - В Киеве до ноября будет ограничено движение на Парковой дороге
Фото: Фото Таи Стеценко/ Корреспондент.net
В Киеве на проспекте Победы и Парковой дороге ограничат движение

В Киеве на проспекте Победы, Парковой дороге и Петровской аллеи будут действовать ограничения в движении, сообщили в Отделе связей с общественностью УГАИ г. Киева.

По данным УГАИ, в Святошинском районе, в связи с проведением ремонтных работ по реконструкции проспекта Победы с 20 июня частично ограничено движение автотранспорта.
Ограничения будут действовать на участке от улицы Ивана Крамского до Большой Кольцевой дороге.

Кроме того, в Печерском районе, согласно распоряжению КГГА, с июня по ноябрь будет проходить капитальный ремонт Парковой дороги и Петровской аллеи. В связи с чем, частично ограничено движение транспортных средств.

Госавтоинспекция города Киева просит автомобилистов с пониманием отнестись к временным неудобствам, планировать свои маршруты с учетом названных ограничений и соблюдать Правила дорожного движения.

Ранее сообщалось, что в пятницу вечером, 21 июня, движение транспорта на Южном мосту будет частично ограничено. Ремонт деформационного шва на эстакаде Южного моста начнется 22 июня в 22:00. Работы закончатся в 6:00 утра 24 июня. В этот период движение на верховой стороне моста с проспекта Бажана на Надднепрянское шоссе на первой и второй полосе будет частично ограничено.

Корреспондент.net
ТЕГИ: Киевтранспортдвижение
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии