E-mail подписка   Мобильные приложения   Язык:  рус 
 
 
 
 

Киевсовет выделил более 400 земельных участков

2 октября 2007, 09:40    Корреспондент.net  
Киевсовет выделил более 400 земельных участков Киевсовет выделил 400 землеотводов

Вчера состоялось очередное заседание сессии Киевсовета. На повестку дня было вынесено около 700 проектов решений, две трети из которых составляли земельные вопросы.

Вчерашнее заседание V сессии Киевсовета смело можно назвать рекордным - в повестку входило около 700 вопросов, по большинству из них депутаты вынесли решения за четыре часа, пишет в материале под названием Земля горит под ногами депутатов газета КоммерсантЪ-Украина

Решение принимали депутаты блока Черновецкого, Нашей Украины, Гражданского актива Киева и Столичных реформ
"Это не работа, а дерибан. Более 400 вопросов - землеотводы, причем проектов решений никто не видел. Сколько раздают гектаров, никто не знает - по нашим данным, не меньше 1000", заявил Виталий Кличко, покидая зал. Представитель БЮТ Татьяна Мелехова добавила, что "сессия стоит $200 млн". Игнорировать заседание решила также Партия регионов.

Несмотря на отсутствие представителей этих трех фракций, в зале был зарегистрирован кворум из 69 депутатов, в основном из фракций блока Леонида Черновецкого, Нашей Украины, Гражданского актива Киева и Столичных реформ.

Решения они принимали практически единогласно одно за другим. Представители БЮТ вернулись в зал, собираясь заблокировать трибуну. Пока Татьяна Мелихова пыталась выступить, ее единомышленники прошлись по рядам и обнаружили, что голосование проходит по чужим карточкам. Александр Бригинец (БЮТ) попробовал забрать несколько из них, однако его коллеги отдавать их не собирались, и в зале началась потасовка.

На возвращении к вопросу часто настаивал Довгий после разговора по мобильному
В некоторых случаях Олесь Довгий даже не успевал прочитать вопрос, как депутаты уже голосовали "за". Таким образом они поддержали строительство "административно-бытовых" и "рекреационно-оздоровительных" комплексов в Пуще-Водице, Конче-Заспе и на Жуковом острове.

В некоторых случаях  Довгий даже не успевал прочитать вопрос, как депутаты уже голосовали "за"
По итогам голосования в историческом центре столицы вскоре должны появиться не менее двадцати торгово-развлекательных комплексов. Некоторым фирмам разрешили сменить целевое назначение земли, ранее выделенной под зону отдыха. За проекты, не принятые с первого раза, голосовали снова - до получения позитивного результата. При этом на возвращении к вопросу часто настаивал Довгий после разговора по мобильному. Как только земельные вопросы были решены, он же предложил закрыть заседание.

По материалам:
]]>
КоммерсантЪ-Украина
]]>
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Ознакомьтесь с правилами комментирования

Комментариев

 (41)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Проявляйте также уважение и толерантность к своим собеседникам даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение. Ваше поведение в условиях свободы высказываний и анонимности, предоставляемых интернетом, меняет не только виртуальный, но и реальный мир.
Осталось 10000 символов
Комментарий:
Отобразить: лучшие последние первые
комментариев на странице 
cobako1
cobako1  в эту морду бы справа, а потом слева, а потом ножками, ножками....
02.03.2009, 10:35  Нравится (0)
alex  Нужно е*ануть с РПГ по ВР и Администрации мера, тогда *уки другие забоятся!!!
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
alex  Нужно е*ануть с РПГ по ВР и Администрации мера, тогда *уки другие забоятся!!!
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
Дмитрий  Когда же наконец закончится этот беспредел? Будет ли когда-нибудь в Киеве мэр, который действительно проявит себя защитником обычных киевлян?
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
Оптимист  А чего вы все тут так возмущаетесь. Думаете, если бы боксёр или кто-то из Юлькиной банды был бы мером, то что-нибудь бы изменилось? Было бы тоже самое, вплоть до мгновенного голосования, только откаты бы шли в другие карманы.
Давно пора создать по настоящему независимую прокуратуру, устранить депутатскую неприкосновенность, ужесточить законы за взятки и провести пару публичных процессов, чтобы другим не внятно было...
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
столица  Я не понимаю - а что нет силы которая бы нашла управу на эти действия??? Наркоман принимает глобальные решения... Не просто деньги ворует, он достояниями страны разбрасывается... Куда Пинчук с Ахметовым смотрят, они же со своим бизнесом в Европу хотят...
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
32  и сын и внук стукача и жополиза, а по маме - внук профессора украинской словесности из львова. такие метаморфозы. когда же будет закон?!!
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
сотрудник КГГА  жуйте гречку, кукрыниксы бедовые ))))
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
ПР  А кто выбирал Гепу, Дупу, Леню??? То-то же:)
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
Я  Ну и фотка! Олесь - это уменьшительно-ласкательная форма слова ОЛИГОФРЕН...
ФУ! Смотреть на него противно. Бывший двоечник, стукач и жополиз...
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
Правдоруб  Приезжайте в Харьков.. Посмотрите на Гепу с Дупой.. И вы жалкие потуги Ленчика называете дерибаном??? Не смешите народ.. )))
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
Yura  a 4to za xernja tam tvoritsjs i kyda smotrit prezident. vse rewenija etoj bandi dolgni bit' otmeneni!!!
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
Sergey  Надо организовать что-то типа 11 сентября, только в Киеве и самолеты направить один на КиевГорАдм, а второй на ВР ))))))))

сразу всем украинцам вздохнется легче)))))))
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
диз
диз  2 23: потому тишина, что печатных слов не хватает, а непечатными - только друг друга повторять станем.
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
Anonim  Ну что доигрались, кто этого придурка выбирал, продались за гречку теперь получайте.
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
Optimist  Да как раз-то у меня все тип-топ,так что Вы СДнепр за свою попку переживайте. Я ведь по жизни пессимист - хорошо информированный оптимист.
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
СДнепр  Дурак, ты Optimist.Пока в этой стране так много тупого стада, как ты,то и будут трахать все кому не лень!Бл..., как можно кому -то верить еще?!!!!! Прав 15 - мочить уже пора всех этих тварей!
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
Миша - Космосу  "В городской бюджет поступит значительно больше срадств, и эти средства будут работать на благо.."
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
Optimist  Судя по тишине в ответах все поверели в новый украинский прорыв !!!
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
Optimist  Рожа кота сп@здев@его глечик сметаны.
Ну ничего все нормализуется, выборы закончатся, юля создат коалицию, проведет большинство в гордуму и спокойно начнет отбивать бабло, потраченное на выборах без суеты и телефонных звонков. И будет все супер. Я верю в это. Почитайте информацию про новости финансов(полчаса назад) и поверьте вместе со мной , что все у нее получится!
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
1   2   3    →
 
 

Подпишитесь на Корреспондент.net

Обзор сети