Уважаемые пользователи, это бета-версия сайта. Ждём ваших отзывов

На проспекте Воссоединения в Киеве столкнулись семь автомобилей

22 ноября 2007, 14:04    Корреспондент.net Украина
drugasmuga.com
На месте происшествия работают несколько бригад ГАИ
В Киеве, на проспекте Воссоединения в направлении моста Патона произошло дорожно-транспортное происшествие с участием семи автомобилей.

Как рассказали сотрудники ГАИ, микроавтобус Volkswagen двигался в третьей полосе в направлении Ленинградской площади. В какой-то момент его правый бок своим передним левым колесом зацепил KIA Cerato, который ехал рядом.

От удара машины развернуло и выбросило на полосу встречного движения, где число автомобилей-участников ДТП моментально возросло до семи.

В аварии серьезно пострадали водитель и пассажир автомобиля Fiat, с которым столкнулся KIA. Чтобы освободить их из поврежденного авто на место происшествия прибыла бригада МЧС. По предварительным данным медиков, у водителя Fiat  многочисленные травмы ног. Также в ДТП пострадали водитель и пассажир Daewoo Lanos, которые не были пристегнуты, в результате чего головами ударились в лобовое стекло. По предварительным данным, жизни участников ДТП ничто не угрожает.

На месте происшествия работают несколько бригад ГАИ, МЧС и бригады скорой помощи. В результате аварии движение по проспекту существенно осложнено.

Напомним, что ежедневно в Киеве в среднем происходит 200 дорожно-транспортных происшествий.

При этом начальник департамента ГАИ Алексей Калинский уверен, что "в Киеве сегодня уже силами ГАИ сделать ничего нельзя. Поскольку ГАИ может повлиять на дорожную ситуацию лишь на 10-20%".

По материалам Друга Смуга

Сайты по теме: Министерство по чрезвычайным ситуациям, Министерство здравоохранения Украины Министерство по чрезвычайным ситуациям, Министерство здравоохранения Украины
Внимание! Внимание! Korrespondent.net вводит новые правила комментирования
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Комментариев (44)
комментариев на странице 
Харьков   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
Вот такое вот воссоединение!
:((   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
11
[<a target="_blank" href="http://trafffer.narod.ru"> ссылка</a>]
Сигизмунд2    | 03.03.2008, 12:11
опять домой пару часов ехать :(
нет курению!   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
"его правый бок своим передним левым колесом зацепил" кто каким боком кого зацепил???
Наблюдатель   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
Пристегиваться нужно. Головой бортануться не сложно, может, чему и научит.
Вован   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
ПРАВЫЙ бок зацепил своим передним ЛЕВЫМ колесом!!!!!
вот это дааа!!!!!!!!!!!! :-))))))))))
me   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
и опять пол-города будет стоять! И какого хрена, я должна опять 4 часа добираться домой, потому что какой-то скотине припекло долбонуть соседнюю машину... Ух, блин надо нарушителя отдавать в руки стоящих в пробке и как в старые козацкие времена - нагайкой каждый по 20 ударов всыпал, шоб сцуко в машину еще долго сесть не мог из-за того, что задница болеть будет! у нас уже штрафы не помогут - тока п%%деть!!! А если барышня - так еще и отымел каждый мужик стоящий в пробке.
Absolvent    | 03.03.2008, 12:11
А ведь обидно - едешь в своем ряду, никого не трогаешь, а со встречки на тебя летят двое:((
Oleksandr   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
Пол-города уже стояло - сегодня должна была состоятся встреча в 9:00. люди из-за того опоздали на 2 часа. Пол дня - в топку...
RayCo   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
Врахуйте, що там доволі вузьки смуги для руху, а тому інтервал між машинами мінімальний...
1   2   3   4   5    →
Реклама
Обзор сети