bigmir)net  Почта   Поиск:        

Киевсовет изменил столичный бюджет

6 декабря 2007, 12:37
Киевсовет изменил столичный бюджет
images.ibox.bg
Бюджет стал другим
Во время сегодняшнего заседания Киевсовет внес изменения в столичный бюджет 2007-го года.

В частности, за счет средств, полученных на развитие жилищного строительства (26 млн 174 тыс. грн) и поступлений от отчуждения имущества, находящегося в коммунальной собственности (11 млн 177 тыс. грн), на 37 млн 351 тыс. грн увеличены поступления в бюджет города.

Эти дополнительные средства Киевсовет направит на погашение задолженности за выполненные работы по реставрации музейного комплекса Мистецький Арсенал.

Кроме того, акционерной компании Киевэнерго будут выделены 33 млн 967 тыс. грн на компенсацию разницы в тарифах за теплоэнергию. Деньги на эти цели Киевсовет возьмет из недоосвоенных на других объектах активов. Киевэнерго таким образом сможет рассчитаться за потребленный природный газ и его транспортировку и обеспечить надежное и бесперебойное энергоснабжение и водоснабжение в Киеве.

Напомним, что девятого ноября нынешнего года первый заместитель председателя Киевгорадминистрации Денис Басс заявил, что до конца 2007 года бюджет Киева за счет реализации инвестиционных проектов планируется увеличить на 488 млн грн.

По материалам Би-би-си

Внимание! Внимание! Korrespondent.net вводит новые правила комментирования
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Комментариев (3)
ака Мых   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
а куда мильярды за дерибан земельный пошли? все те 10 милярдов зелёных? на лапу та в карман?
ANTIkosmos   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
скоко? 10 млрд зелных?
да только аодин день - 1 октября, подерибанили земли миимум на 20 млрд. А таких дерибанов было с десяток. СОтка земли в самом центре тяет на полтора миллиона баксов. ак что расслабьтесь, уважаемый. 10 милиардов - это так, на чай.
На смом деле городской бюджет впервые за лет десять не выполнен. при воре-омельченко перевыполнялся процентов на 15-20. выходит, космос тырит бюджет на 20 процентов больше, чем Омельченко
111   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
pizdetc, убьют суку
  1USD  4.84     1EUR 7.58

UkrJob - VIP Вакансии

Winner Imports Uktaine LTD
Компанiя "Вiннер Імпортс Україна" - офіційний iмпортер і ...
Grey Group
Grey Group is a communication agency which was founded in 1917 in USA. The ...
KP Media
KP Media – самая инновационная медиакомпания в Украине.Начиная с нашего ...
bigmir
bigmir)net - лучший украинский портал, и мы предлагаем лучшим украинским ...