E-mail подписка   Мобильные приложения   Язык:  рус 
 
 
 
 

Черновецкий выделил малообеспеченным киевлянам 28 млн грн

19 декабря 2007, 10:12    Корреспондент.net  
Черновецкий выделил малообеспеченным киевлянам 28 млн грн Киев выделил 27,6 млн гривен на помощь малообеспеченным
kievgrad.com

Киевская городская государственная администрация выделила 27,6 млн гривен на выплату одноразовой материальной помощи малообеспеченным к Новому году.

По 100 гривен материальной помощи получат неработающие пенсионеры и получатели соцпомощи, чья пенсия или помощь не превышает минимального прожиточного минимума, по 75 гривен получат неработающие пенсионеры и получатели соцпомощи, чьи доходы составляют 1-1,5 прожиточных минимума.

При этом по 50 гривен получат неработающие пенсионеры, чей ежемесячный доход составляет 1,5-2 прожиточных минимумов, а также не имеющие права на пенсию лица и инвалиды.

По данным администрации, всего помощь получат 380 тыс. киевлян.

По материалам:
]]>
Русская служба Би-би-си
]]>
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Ознакомьтесь с правилами комментирования

Комментариев

 (13)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Проявляйте также уважение и толерантность к своим собеседникам даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение. Ваше поведение в условиях свободы высказываний и анонимности, предоставляемых интернетом, меняет не только виртуальный, но и реальный мир.
Осталось 10000 символов
Комментарий:
Отобразить: лучшие последние первые
комментариев на странице 
гость  а меня ещё и обманул, и ограбил. раздает крохи "всем", а грабит сотни коренных киевлян, специалистов с инвалидностью, присваивая с Кильчицкой и Бассом сотни тысяч как зарплату, премии и материальную помощь, начисляемую лично себе.Персональная Интернет-страница http://www.liveinternet.ru/community/2133359/
С уважением, врач-инвалид
13.04.2008, 21:18  Нравится (0)
гость  Откуда он деньги берет ?
Знамо откуда , из космоса .
У инопланетян деньги отбирает и бедным их отдает.
А по Киеву колокола аделаджовские скоро звонить будут.
За упокой его души .
29.03.2008, 14:10  Нравится (0)
Радость то какая  Прошу обратить внимание с каким выражением радости на лице мер выделил деньги из бюджета.
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
киянин  Да у нас он их и берет - из бюджета.
А потом пожкармливает приезжих бомжей.
Кстати, если кто надеетсяна благодетель Черновецкого, хочу напомнить маленькую деталь. Этот чел ездит на МАйбахе, У семьи есть скромный МакЛарен, и при этом мэр всех марсиан получает из госбюджета нахилую http://www.jobmarket.com.ua/ru /articles/show/Kakaja_zarabota nnaja_plata_u_kievskogo/Vlast/ зарплату
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
vsvitsa  Урод во всех смыслах
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
Леня  Что с...ки, обоссались? Думали меня с мера скинуть? А вот вам жуй. За меня теперь 380 тыщь стеной станут.
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
Lula  Ха, очередной подкуп. Чувствует, что скоро может полететь с тепленького кресла :)
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
Lukas  А хто сказав, що родичі Черновецького не кияни! З їх точки зору вони, дійсно, малозабезпечені.
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
AzazelTAP
AzazelTAP  2ly41ksolnca: из бюджета? Вы против?
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
Тони  "малообеспеченным киевлянам"-Ирэне и Олесику.
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
ly41ksolnca
ly41ksolnca  да-да))) Фотка - супер!)))

ну молодец мэр, помогает людям... а откуда он эти деньги берёт?
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
Ахметов Р  Ну и рожа! И вот "это" - мэр Киева?! Жуть!
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
Slv  Браво!!! Фотка жжёт!!! "ПИнсионеры. Вот вам бабки, а вот вам и гречка. ЖУйте."
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
 
 

Подпишитесь на Корреспондент.net

Обзор сети