UA
 

В Киеве раскрыли ритуальное убийство - СМИ

Корреспондент.net,  30 октября 2015, 12:15
5
11421
В Киеве раскрыли ритуальное убийство - СМИ
Фото: МВД
Фоторобот погибшей

Сообщается о задержании двух участников секты - мужчины (40 лет) и девушки (19 лет).

Киевская милиция раскрыла убийство женщины в Святошинском районе и ее дочери: как оказалось, убийство было связано с оккультизмом. На данный момент известно о задержании двух участников секты - мужчины (40 лет) и девушки (19 лет), передает Сегодня.

Сообщается, что в начале августа в Святошинском районе на Житомирском шоссе (17-й километр) было обнаружено тело молодой женщины с огнестрельным ранением головы. Труп нашел лесник на обочине дороги. "Кроме огнестрельной раны головы, у женщины также была повреждена рука, но больше никаких следов борьбы на теле не обнаружено", - рассказали тогда изданию в милиции.

И вот личность женщины установлена. Как оказалось, она - уроженка Винницкой области. Причем убили не только ее, но и ее дочь (ребенка увезли от бабушки с дедушкой еще летом), о чем правоохранители рассказали только вчера. 

В столичной милиции подтвердили, что убийцы задержаны, но о подробностях пока не говорят. "Мы пока не можем разглашать эту информацию в интересах следствия. Подробности раскрытия преступления будут озвучены позже", - сообщили в милиции.

Несколько лет назад также было раскрыто ритуальное убийство на Оболони. Тогда 33-летний житель поиздевался над телами сожительницы, 51-летней Натальи, и своей родной сестры, 25-летней Ирины. На месте была найдена Библия, а стены были исписаны крестами.

Ранее в конце сентября в центре Киева ножницами убили мужчину

ТЕГИ: милициясектаубийствозадержаниеновости Киева
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.