UA
 

Киевский Арсенал взял шефство над детским приютом

Корреспондент.net,  21 февраля 2008, 14:35
0
18
Киевский Арсенал взял шефство над детским приютом
Фото: Предоставлено Raffinade communications
Арсенал сделал доброе дело

В четверг, 21 февраля, футболисты киевского Арсенала во главе с главным тренером команды Александром Заваровым посетили один из детских приютов столицы и провели мастер-класс для детей.

Вместе с Александром Заваровым к детям приехали Виталий Рева, Сергей Закарлюка, Сендлей Бито, Андрей Хомин и Валерий Заваров.

 Канониры подарили детям сувениры и футбольные мячи, а также пригласили воспитанников приюта на свой ближайший матч, который пройдет 29 февраля на НСК Олимпийском. Соперником киевлян будет их принципиальный соперник -луганская Заря.

Украшением мероприятия стал импровизированный футбольный поединок между звездами Арсенала и сборной командой приюта. Играли 3 на 3 с заменами. Ворота Арсенала защищал Виталий Рева, а "в поле" играли Бито и Закарлюка. Победу со счетом 5:4 одержали дети. Завершилась встреча автограф-сессией.


Raffinade communications
Автографы детям


По словам Александра Заварова, нынешний визит - лишь только первый шаг в большой социальной программе киевского Арсенала, который и впредь будет заботиться о детях.

"Очень приятно, что тепло и внимание согревают душу тем. Кто больше всего в этом нуждается. Мы надеемся, что внимание и подарки помогут детям поверить в себя и стать настоящими людьми", - подчеркнул Александр Заваров.

Корреспондент.net

ТЕГИ: КиевфутболУкраинский футбол
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии