E-mail подписка   Мобильные приложения   Язык:  рус 
 
 
 
 

В Киеве ограбили автозаправку

11 марта 2008, 12:23    Корреспондент.net  
В Киеве ограбили автозаправку В Киеве ограбили АЗС
tpk.ua

Вчера около 5:00 в Голосеевском районе Киева двое неизвестных совершили вооруженное нападение на автозаправочную станцию WOG.

В милиции сообщили, что мужчины в черных вязаных шапочках и перчатках ворвались в помещение АЗС и, произведя несколько выстрелов в воздух из пистолета, предназначенного для отстрела резиновых пуль, заставили персонал отдать им деньги из кассы.

Забрав 8 тысяч грн., злоумышленники скрылись. Милиция принимает меры по розыску и задержанию грабителей.

22 декабря 2007 года неизвестный мужчина совершил разбойное нападение на автозаправочную станцию Кло по адресу улица Богатырская, 2-В в Киеве, похитив 13 тысяч гривен.

Как сообщалось, 20 ноября прошлого года в Подольском районе Киева было совершено разбойное нападение на автозаправочную станцию  Рось, которая находится по улице Константиновской, 72

Напомним, что в августе прошлого года на Броварском проспекте в Киеве было совершено подобное вооруженное ограбление автозаправки.

По материалам:
]]>
УНИАН
]]>

Материалы по теме:

Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Ознакомьтесь с правилами комментирования

Комментариев

 (10)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Проявляйте также уважение и толерантность к своим собеседникам даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение. Ваше поведение в условиях свободы высказываний и анонимности, предоставляемых интернетом, меняет не только виртуальный, но и реальный мир.
Осталось 10000 символов
Комментарий:
Отобразить: лучшие последние первые
комментариев на странице 
гость  Это новый вид оружия - "пистолет, предназначенный для ОТСТРЕЛА резиновых пуль"? респект...
11.03.2008, 13:27  Нравится (0)
Патриот  Украина Вперед!
11.03.2008, 13:15  Нравится (0)
Shmertz
Shmertz  Так какую именно заправку бомбанули?
11.03.2008, 12:49  Нравится (0)
Столица  А тем временем, ЦИК отказывается работать с Тимошенко gorodkiev.com.ua
11.03.2008, 12:39  Нравится (0)
гость  Йуля больше ворует, а ее никто не разыскивает. Лохи какие-то
11.03.2008, 12:38  Нравится (0)
гость  У тебя есть конкретные факты? Нет? Тогда молчи, провокатор.
11.03.2008, 12:48
гость  ЭУРОПА...
11.03.2008, 12:34  Нравится (0)
гость  Азия, м_ля, а не Европа. Там бы поймали уже давно дятлов
11.03.2008, 15:00
гость  А нахрена на АЗС ходят толстозадые охранники?
11.03.2008, 12:34  Нравится (0)
DOK  Для интеръера + запугивать законопослушных граждан :)
11.03.2008, 12:54
 
 

Подпишитесь на Корреспондент.net

Обзор сети