Как сообщила пресс-служба предприятия, причина ограничения - общегосударственные мероприятия, которые будут в это время проводиться в клубе Кабинета Министров.
Для проезда в эти дни будут закрыты:
Городские власти просят ограничить использование транспортных средств в указанный период для облегчения ситуации на дорогах.
Как сообщал Корреспондент.net, в день приезда Буша введут специальный режим безопасности.
Напомним, сегодня вечером в Украину с государственным визитом прибывает 43-й президент США Джордж Буш. Визит Буша в Украину состоится накануне саммита стран-членов НАТО в Бухаресте 2-4 апреля, где также будет присутствовать Ющенко. При этом Альянс обсудит вопрос возможного предоставления Украине ПДЧ в первый день саммита.
Как сообщалось, 1-го апреля партия Братство решила провести лингвистический флэш-моб, посвященный визиту Буша в Украину. Участники мероприятия выстроятся в буквы FUCK OFF, которые попадут в фотообъектив картографического спутника NASA, пролетающего над Киевом.
В то же время министр иностранных дел РФ Сергей Лавров заявил, что США все более активно внедряются в постсоветское пространство, и России приходится с этим считаться.
По материалам: Українські новини Тэги: Джордж Буш, Киев, Метрополитен Сайты по теме: Киевское метро
гость
(аноним) | 31.03.2008, 14:18
гость
(аноним) | 31.03.2008, 14:22
гость
(аноним) | 31.03.2008, 15:10
гость
(аноним) | 31.03.2008, 14:20
гость
(аноним) | 31.03.2008, 13:47
Автоцентр «Атлант-М Лепсе»
Partners International
Grey Group
SimCorp Ukraine