Уважаемые пользователи, это бета-версия сайта. Ждём ваших отзывов

В Киеве под проливным дождем начался антинатовский митинг

3 апреля, 17:54    Корреспондент.net Украина
partyofregions.org.ua
Партия регионов митингует
Около полутора тысяч сторонников Партии регионов проводят митинг в четверг в Киеве на Майдане Независимости против вступления Украины в НАТО.

Участники акции держат флаги Партии регионов. На Майдане обустроена большая сцена с надписями "Нет НАТО " и "Украина - внеблоковое государство".

Ведущие заявили, что решение НАТО в Бухаресте пока не приглашать Украину к Плану по обретению членства в НАТО (ПДЧ) - "это наша победа". Сейчас идет концерт.

Подходы к Майдану Независимости со стороны Крещатика перекрыты палатками с символикой Партии регионов.

Кроме того, на Майдане продолжают свою акцию, начатую в среду, представители Прогрессивной социалистической партии, которые держат флаги партии и транспаранты с надписями протеста против вступления Украины в НАТО.

Среди участников акции большое количество молодежи и людей пенсионного возраста.

В настоящее время на сцене выступают популярные музыкальные группы. Вечером запланировано выступление лидера Партии регионов Виктора Януковича.

В Киеве уже второй час идет сильный дождь.

В Одессе собралось на митинг около 5 тыс. человек. Там дождя нет, но сыро. В Донецке на подобном митинге - более 10 тыс. чел.

В Харькове за полтора часа до начала инициированной Партией регионов антинатовской акции в центре города, в частности по улице Сумской, образовались километровые автомобильные заторы.

Как сообщалось, Партия регионов в четверг проводит антинатовские митинги в восьми городах Украины: Киеве, Луганске, Днепропетровске, Харькове, Одессе, Севастополе, Запорожье, Донецке.

Сегодня с 9:00 до 20:00 движение транспорта по Крещатику на участке от улицы Институтской до улицы Городецкого перекрыто в связи с необходимостью поддерживать безопасность во время монтажа сцены и проведения массового мероприятия – митинга-концерта на Майдане Независимости.

Донецкое областное отделение Партии регионов распространило в Донецке антинатовские листовки.

По материалам: Интерфакс-Украина
Тэги: митинг, НАТО-Украина, Партия регионов
Сайты по теме: Партия регионов Украины, НАТО
Внимание! Внимание! Korrespondent.net вводит новые правила комментирования
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Комментариев (218)
комментариев на странице 
киевлянин   (аноним) | 05.04.2008, 16:24
Ну и дураки, нече не знаете вы, вот и хотите. Думаете только о своих задницах. Ну вот напиши, чего ты хочешь? Пива, орешков и нече не делать? Наверняка угадал...
Валентин из Киева   (аноним) | 04.04.2008, 20:24
Сходил на этот концерт - дали 35 грн - весь концерт пили в гэндэле в трубе... концерт гамно)
я тока за НАТО
гость   (аноним) | 04.04.2008, 15:11
Я за НАТО и мне пофик кто, что думает.
Syava   (аноним) | 05.04.2008, 14:45
я склоняюсь к позиции, за нато ...а "пофик" тебе на остальных, потому что ты не можешь аргументировать и защитить свое мнение...
гость   (аноним) | 04.04.2008, 15:10
Уже закончился?
omg   (аноним) | 04.04.2008, 14:39
для "гость (аноним) | 04.04.2008, 11:56 "

не погоджусь з вами - навіть якщо буде розяснення про те що таке нато по масс-медіа - я впевнена знайдуться в ПР ті які закриють "неправильну прпограмму" або зроблять свою "правельну" або виключать трансляцію УТ-1 у своєму регіоні.
Подивіться на зомбованих людей - навіть церкву яка сама пересупила через божі заповіді - і ту перекупили й притягли до "діла".
І якщо цим затурканим скажуть - не дивіться телевізор про НАТО - і не будуть же дивитися.

Країну розкололи на дві купи. при чому з одного боку люди працюють на європу, з іншого на росію. Правда хто як і де працює - все індивідуально. Хто на панелі, хто на майдані під дощем =) а Хто у італіі доглядаючи хворих і старих італійців. Можливо одним з фактором непорозуміння є страх перед майбутнім.
киевлянин   (аноним) | 05.04.2008, 16:27
Не согласен!!! Шире надо смотреть, и не называть"Зазомбованими" тих, хто лише має іншу думку, це не чесно.
гость   (аноним) | 04.04.2008, 11:56
Наш президент идиот ... Большинство людей не знают не только что такое НАТО, они даже не знают как расшифровывается эта абббревиатура. Вместо того чтоб обьяснить что НАТО это не империалистический монстр с семью головами и десятью рогами он не понятно где шароебился.
гость   (аноним) | 04.04.2008, 00:32
Отвесу Диме, я член ПР из Запорожья могу сказать: да мы знаем, что у нас еще есть Львов и Тернополь, и Ужгород, и Ивано-Франковск. но ведь люди из этих регионов просто не хотят прозреть, тем более, что они считают себя патриотами, а сами пашут за долярки и евро везде, не гнушаются и Рашей, может пора им одуматься, ведь надо жить дома, а не оставлять напроизвол судьбы своих несовершенолетних детей, а для этого нам нужна цивилизованная Украина.
Dima   (аноним) | 03.04.2008, 22:59
Ах какие молодцы эта Партия РЕГИОНОВ. У нас как раз в Украине 8 регионов: Киев, Луганск, Днепропетровск, Харьков, Одесса, Севастополь, Запорожье и конечно Донецк. Остальные 17 подзабыты. Что ж так? Почему бы не провести митинг также во Львове, в Луцке, в Хмельницком, в Тернополе, в Ивано-Франковске и т.д.?
Янукович В.Ф.   (аноним) | 04.04.2008, 01:00
Так бандеровцы подлые яйцами кидаются, и вгоняют меня в коллаптоидное состояние...
гость   (аноним) | 04.04.2008, 17:45
В свете последних событий это было не бандеровское яйцо, а натовская ракета.
гость   (аноним) | 04.04.2008, 14:13
Да проведут они митинг где угодно, если только захотят. Вы что думаете в Киеве на митинг пришли люди из идейных соображений? Не смешите людей? Тысяча профессиональных "протестантов" за деньги, чтобы создать картинку для ТВ. Остальные - просто праздношатающиеся подростки, которым просто интересно пить пиво под музыку, а не просто так, как в другие дни. И в Донецке эти "митинги" точно так же проводятся.
гость   (аноним) | 04.04.2008, 14:15
... картинку для новостей сняли, и адью
гость   (аноним) | 03.04.2008, 22:52
OTCOC KPOVAVIJ BANDEPLOGAM!!!!
BY-GA-GA!!!!!!!!!
Ахмет   (аноним) | 03.04.2008, 22:49
Крутое я заделал Шоу? :) Подумываю еще людишек под градом вывести на митинг "Крым России!" гривен за ... ну наверное 60 - 65. Повалит, шантропа! :)
1   2   3   4   5   ...   10    →
Реклама
Спецтема
Украина - НАТО
Обзор сети