E-mail подписка   Мобильные приложения   Язык:  рус 
 
 
 
 

Катеринчук: Если в Киеве погибают люди, то что-то не так с этой властью

20 мая 2008, 15:00    Корреспондент.net  
Катеринчук: Если в Киеве погибают люди, то что-то не так с этой властью Блок Катеринчука окажет помощь семье убитого агитатора
kievgrad.com

Блок Николая Катеринчука окажет помощь семье убитого агитатора Вячеслава Орлова.

Об этом сообщил сегодня адвокат, кандидат в депутаты Киевского городского совета от Блока Катеринчука Алексей Резников.

"Наша команда окажет полную помощь, семья не будет оставлена. Это однозначно", - сказал Резников.

Представитель Блока Катеринчука также заявил, что эта трагедия не имеет политического подтекста и не связана с выборами.

В свою очередь, лидер блока Николай Катеринчук отметил, что после убийства Орлова будет очень сложно психологически продолжать избирательную кампанию.

"Это страшная трагедия для родителей, для нас всех, для нашей команды. Очень сложно сейчас вести кампанию дальше. Я бы очень просил политиков и журналистов не спекулировать на этом. Не обсуждайте, кому это выгодно. Погиб человек! Если в центре города Киева погибают люди среди белого дня, то действительно, что-то не так с этой властью", - сказал Катеринчук и покинул зал пресс-конференции.

Как сообщалось, 19 мая вечером в Киеве, возле станции метро “Арсенальная”, был убит агитатор от Блока Катеринчука 19-летний Орлов.

По подозрению в совершении убийства задержан житель Днепропетровской области, который нигде не работает и не имеет постоянного места проживания.

По информации ЦОС, убитый молодой человек сделал ему замечание, когда тот мыл ноги в умывальнике в туалете, расположенном в подземном переходе у станции метро. Задержанный отреагировал неадекватно и между ним и юношей завязалась драка, в результате которой бомж ударил парня ножом.

По материалам:
]]>
УНИАН
]]>
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Ознакомьтесь с правилами комментирования

Комментариев

 (32)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Проявляйте также уважение и толерантность к своим собеседникам даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение. Ваше поведение в условиях свободы высказываний и анонимности, предоставляемых интернетом, меняет не только виртуальный, но и реальный мир.
Осталось 10000 символов
Комментарий:
Отобразить: лучшие последние первые
комментариев на странице 
Стас Т  Во первых я в шоке от жестокости постов. Парень погиб, люди одумайтесь! А вот с Катеринчуком я в этом действильно согласен. Это все от безнаказанности, горвласть несправляется с городом, значит надо менять власть!!!
21.05.2008, 18:46  Нравится (0)
АБРЕК  А ели в Берлине погибают люди ? Власть виновата?
21.05.2008, 11:22  Нравится (0)
Колейчик Евгений
Колейчик Евгений  Люди всегда погибают! Это статистика ! Почитайте сколько в сутки убийств в том же Нью Йорке! А пиариться на костях по моему грех! Хотя Катеринчуку и всем оранжевым на с ра ть на память умерших!
21.05.2008, 11:20  Нравится (0)
гость  Элита непарнокопытного мира .
Отряд холуев .
21.05.2008, 07:03  Нравится (0)
Олег Бекетов  Тема не для шуток,но представить страшно,если б порезали Жулькиного агитатора...Как минимум бы ОПЗ приплели и инфляцию,и "нам не дають знову"...
20.05.2008, 23:59  Нравится (0)
Sergei  Гайдай (организатор пиар-компании Катеринчука) конечно скотина, но на такое не пойдет. Скорее всего было так: агитаторы Блока Катеринчука около м. Арсенальная целый день крутили песни, призывающие за этого самого Катеринчука голосовать. Мотив крайне нагружной и приставучий. Это могло вывести пьяного урода из состояния душевного равновесия. Агитатора жалко, погиб ни за что.
20.05.2008, 20:41  Нравится (0)
гость  Теперь убийца стал из Днепропетровской области? Хотя, если пойти по ссылке на слове "задержан", то узнаем, что он был из Донецкой области? вЫ что, горе-Корреспонденты, хотите всю Украину между собой рассорить? Чучелы...
20.05.2008, 17:02  Нравится (0)
гость  ну а какая цель по вашему? слишком многие заинтересованы в развале
20.05.2008, 22:26
гость  Если в центре города Киева погибают люди среди белого дня, то действительно, что-то не так с этой властью", - сказал Катеринчук и покинул зал пресс-конференции. - ТЕМ самым себя пропиарил. А вдруг убийство пиар акция его силы?
20.05.2008, 16:55  Нравится (0)
гость  Катеринчук - ты @#$%&
20.05.2008, 16:21  Нравится (0)
Дима  Пиарится Катя как может, но проиграет, пусть деньги инвесторов не переводит. А пацана жалко.
20.05.2008, 16:17  Нравится (0)
Веня Пых  от прибацок!
Сам же грил чтобы не спекулировать на этом инциденте...
а теперь выдете-ли...
20.05.2008, 16:09  Нравится (0)
гость  точно..
20.05.2008, 18:17
гость  млин а когда простых людей убивают так это впорядке???? что то раньше катеринчук этого не замечал
20.05.2008, 16:03  Нравится (0)
гость  Да с властью совсем что-то не так, определенно что-то не так!
20.05.2008, 15:58  Нравится (0)
Днепропетровчанин  В самом деле, мы тут народ чистоплотный, привыкли ноги мыть в отличие от столичных
20.05.2008, 15:44  Нравится (0)
Прораб  //Если в Киеве погибают люди, то что-то не так с этой властью//

Эх, призывал не спекулировать на трагедии, а сам не удержался((
20.05.2008, 15:41  Нравится (0)
Катеринчук  Нет, не удержался я раньше: когда кончил, проходя мимо зеркала...
20.05.2008, 15:44
Катеринчук  Люди добрые, это что же творится: проходил вчера мимо зеркала, случайно там себя увидел и обкончался!
20.05.2008, 15:34  Нравится (0)
гость  ну как же себя не любит такого КРАСИВАГО. Тут не тока кончишь, но и в ОРГАЗМЕ биться бушь
20.05.2008, 20:43
гость  Прозрел блин.
Надо было кого-то убить обязательно, чтоб ты такой вывод сделал?
Кретин.
20.05.2008, 15:26  Нравится (0)
_sa  пиар ход.
20.05.2008, 15:25  Нравится (0)
гость  красивій поцег
20.05.2008, 15:20  Нравится (0)
гость  А вот и пиараст объявился.
Коля-говорун хорош собой, от зеркала наверное не отходит, подтяжку сделал. И решил по полной вытянуть из момента "спонсирования" семьи погибшего максимум возможно. Удалец! Ничего не скажешь, Красавець! :):):)
20.05.2008, 15:19  Нравится (0)
1   2    →
 
 

Подпишитесь на Корреспондент.net

Обзор сети