E-mail подписка   Мобильные приложения   Язык:  рус 
 
 
 
 

КГГА проведет аудит Киевметрополитена и Киевпастранса

30 сентября 2008, 19:33    Корреспондент.net  
КГГА проведет аудит Киевметрополитена и Киевпастранса КГГА проведет аудит Киевпастранса
АР

Сегодня, 30 сентября, Киевгорсовет поручил Киевской городской государственной администрации организовать проведение комплексного аудита и экспертизы финансово-хозяйственной деятельности коммунальных предприятий Киевский метрополитен и Киевпастранс.

В то же время, столичные чиновники не указали сроки проведения аудита. Как сообщается, перед голосованием за это решение фракция Блока Виталия Кличко предложила провести международный аудит этих предприятий.

Но директор Киевского метрополитена Петр Мирошников сообщил, что предприятие работает по национальным стандартам бухгалтерского учета и на сегодняшний день провести международный аудит его деятельности невозможно.

В связи с этим поправка о проведении международного аудита предприятий не была учтена. 2007 год коммунальное предприятие "Киевский метрополитен" закончило с убытком 92,8 млн. гривен.

Киевский метрополитен, который был открыт в 1960 году, состоит из 3 линий протяженностью 56,5 км, на которых расположены 46 станций.

Ранее сообщалось, что компания Киевметрострой заявляет о снижении темпов строительства Куреневско-Красноармейской линии метро от станции Лыбидской в сторону жилищного массива Теремки из-за отсутствия финансирования.

Напомним, по словам киевского градоначальника Леонида Черновецкого, столичные власти постепенно будут вытеснять из Киева частных перевозчиков, поскольку они не обеспечивают пассажирам сервис надлежащего уровня. 

По материалам:
]]>
Українські новини
]]>
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Ознакомьтесь с правилами комментирования

Комментариев

 (4)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Проявляйте также уважение и толерантность к своим собеседникам даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение. Ваше поведение в условиях свободы высказываний и анонимности, предоставляемых интернетом, меняет не только виртуальный, но и реальный мир.
Осталось 10000 символов
Комментарий:
Отобразить: лучшие последние первые
Masmas
Masmas  Ну ребята вы что..... Они же все льготники.... какие там деньги? и чего там ловить аудиторам... там же все по талонам живут)))))))
30.09.2008, 23:39  Нравится (0)
ESP3
ESP3  А в мерии когда аудит проведут? В администрации президента и верховно раде.
30.09.2008, 19:39  Нравится (0)
д-р Паркинсон
д-р Паркинсон  НИ КА ДА. )
30.09.2008, 19:42
DJLexx
DJLexx  Товарищи, пока дураки будут при власти, ничего не будет делаться для простого народа. Этот Льоня-космос уже за*бал своими тупейшими указами. Этого народного дебила нужно выгнать из столицы и вообще из Украины, пусть сцука едит в Голландию, *андон!
01.10.2008, 10:25
 
 

Подпишитесь на Корреспондент.net

Обзор сети