UA
 

Киевским врачам "рекомендовали" прийти на конные бега при участии Черновецкого

Корреспондент.net,  6 февраля 2009, 20:05
0
24
Киевским врачам  рекомендовали  прийти на конные бега при участии Черновецкого
Фото: phl.ua
Работникам киевских медучреждений “рекомендовано” посмотреть на конного мэра

Работникам киевских медицинских учреждений (больниц, поликлиник) по разнарядке “рекомендовано” завтра прийти на открытие ипподрома, где состоятся конные бега при участии мэра столицы Леонида Черновецкого.

Об этом сообщили врачи одной из киевских больниц. В телефонных беседах эту информацию подтвердили руководители и врачи еще трех медучреждений столицы.

В частности, как сообщил заместитель главного врача одной из больниц, “из района нам сообщили, что в субботу мы должны обеспечить присутствие 10-15 работников на ипподроме, где состоятся конные бега при участии мэра, рекомендовали купить входной билет, а также было сказано, что желательно сделать ставки”.

Он заметил, что с большими трудностями, но пойти на шоу согласились несколько сотрудников.

Руководитель другой больницы, на вопрос, получил ли он такую разнарядку, заметил: “К сожалению, это диагноз, больше добавить ничего не могу”.

Как сообщалось, 5 февраля Черновецкий заявил о намерении лично принять участие в конных бегах на открытии столичного ипподрома 7 февраля.

Он также объяснил полученные клиентами Киевстар SMS о событии на ипподроме. По словам мэра, благодаря этой компании 24 млн человек смогли узнать об этом, а также о том, что готовится приз от Черновецкого.

"Поставь на успех. 7.02.09 в 12:00 прямой эфир ТРК Киев с ипподрома. Ставка за номером 435. Приз 100 тыс. у.е. от мэра Киева Леонида Черновецкого. Все по-честному!", - сказано в SMS, разосланном компанией мобильной связи.

По материалам: УНИАН
ТЕГИ: Черновецкийврачи
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии