UA
 

В Киеве поздравили с Пасхой детей с ограниченными возможностями

Корреспондент.net,  21 апреля 2009, 14:57
0
18
В Киеве поздравили с Пасхой детей с ограниченными возможностями
Фото: kmv.gov.ua
В Киеве поздравили с Пасхой детей с ограниченными возможностями

В столице на пасхальные праздники, Киевский городской центр социальных служб на территории Свято-Успенской Киево-Печерской Лавры провел акцию Святой день – Пасха для детей с ограниченными возможностями, сообщают в КГГА.

Благословил и поздравил с праздником Пасхи присутствующих Блаженнеший Митрополит Киевский и всей Украины - Владимир, сообщают на сайте Киевской горгосадминистрации.

По словам исполняющего обязанности главы КГГА Виталия Журавского, на сегодняшний день в Киеве создается сеть Центров реабилитации для детей и молодежи с ограниченными возможностями.

Журавский также напомнил, что в Киеве утвердились такие традиции, как ежегодный фестиваль для детей с ограниченными возможностями Поверим в себя, городские Новогодние и Рождественские акции  Не забудь поздравить, оздоровление детей с ограниченными возможностями и другие.

Напомним, что 13 апреля этого года в киевском метрополитене обустроили четыре новых колясочных съезда с целью обеспечения удобного передвижения людей с ограниченными возможностями.

ТЕГИ: КиевблаготворительностьКиевгорадминистрацияПасха
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии