UA
 

Фотогалерея: Приплыли. Огромная подлодка проломила асфальт в центре Милана

Корреспондент.net,  2 октября 2013, 14:59
0
223
Фотогалерея: Приплыли. Огромная подлодка проломила асфальт в центре Милана
Фото: Reuters

Во вторник, 1 октября, в семь часов утра на одной из центральных улиц Милана, недалеко от знаменитого кафедрального собора, из-под земли, проломив асфальт, всплыла огромная подводная лодка c российскими матросами на борту. На корпусе подлодки застрял автомобиль, проезжавший мимо.

Конечно же, все это произошло не по-настоящему - подлодка и все вышеописанное является лишь инсталляцией с актерами, но создана эта постановка настолько реалистично, что о ней написали множество международных СМИ. 


На самом деле данное происшествие - рекламный трюк, разработанный агентством M&C Saatchi Milano для итальянской страховой компании Europ Assistance IT в рамках ее программы Protect Your Life. Оценить мастерство рекламщиков можно в галерее Корреспондент.net. 


В действии участвовали актеры, которые изображали спасателей, автомобилистов, оказавшихся на месте разлома, журналистов и команду подводной лодки. Страховая компания таким образом решила привлечь внимание общества к тому, что неожиданности случаются каждый день, и в центре ЧП может оказаться каждый. Жители Милана с интересом наблюдали за действием и фотографировались на фоне подводной лодки.
По материалам: EuromagMetro
ТЕГИ: ИталияМиланстрахованиерекламаПодводная лодка
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...