UA
 

Джек-пот на чай. Американская барменша выиграла в лотерею благодаря клиенту

Корреспондент.net,  7 октября 2013, 12:26
0
363
Джек-пот на чай. Американская барменша выиграла в лотерею благодаря клиенту - новости сша - лотерея
Фото: Reuters
Женщина выиграла почти $20 тыс.

Женщина-бармен из американского штата Орегон выиграла в лотерею $17,5 тыс. по билету, который ей дал на чай один из клиентов спорт-бара, передает в понедельник телеканал ABC News.

Как сообщила жительница Спрингфилда Аврора Кепхарт, один из регулярных посетителей бара Conway's оставил ей на чай два лотерейных билета Кено. 

Когда Кепхарт изучила номера первого билета, она выяснила, что выиграла пять долларов. Поняв, что ей достанется крупная сумма денег по второму билету, барменша решила вернуть его клиенту.

"Когда я увидела сумму приза, я повернулась и вернула билет", - заявила Кепхарт. Клиент рекомендовал женщине подписать билет, чтобы никто не смог его похитить, и затем подчеркнул, что "теперь она единственный человек, кто сможет получить по нему деньги". 

Reuters


Добавим, что Кепхарт не собирается тратить выигранные деньги. По ее словам, все, что ей сейчас нужно - это новый диван. Также она передала часть приза на благотворительность. 

"Я не купила ничего, ни обуви, ни футболки. Я собираюсь оплатить несколько счетов, но основную часть планирую сохранить", - пояснила барменша. 

По информации телеканала, день, когда Кепхарт стала победительницей лотереи, оказался наиболее загруженным в истории заведения. "Люди приходили к нам, чтобы убедиться, что это именно тот бар", - пояснила Кепхарт.

Добавим, что сейчас, на фоне бюджетной драмы в США, на выручку временно оставшимся без работы из-за бюджетного кризиса сотням тысяч американцев пришли владельцы заведений общественного питания, предлагающие скидки и бесплатные блюда госслужащим.

Тем временем в США рестораны поощряют посетителей, которые выкладывают фото их еды в Instagram.

Присоединяйтесь к коммьюнити Корреспондент Lifestyle&Fashion на Facebook и группеКорреспондент Lifestyle&Fashion вКонтакте

По материалам: РИА Новости
ТЕГИ: СШАблаготворительностьлотереябармен
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...