UA
 

В Германии построят четырехзвездочный отель для бездомных

Корреспондент.net,  8 октября 2013, 13:14
0
76
В Германии построят четырехзвездочный отель для бездомных
Фото: AP
В Германии появится четырехзвездочный отель для бездомных

В то время как в Барселоне бездомные водят экскурсии, в немецком Кельне для жителей без крова построят четырехзвездочный отель.

Отель 7 звезд предложит бездомным поменять свои убежища на однокомнатные номера, по возможности с собственной ванной. Стоимость одной ночи не будет превышать 15 евро, сообщает Die Welt.

У проекта уже появились спонсоры - это врачебная команда, которая предлагает бесплатные обследования, трудовое агентство должно помочь обитателям в поисках работы, а различные фирмы будут участвовать в обстановке интерьера. 

Читайте также в разделе Lifestyle&Fashion:

Проект инициировал актером Ральфом Рихетором. Идею подсказала художница Мириам Килиали, которая построила подобные отели в Москве и Берлине. Сейчас она планирует строительство еще одного отеля - в Нью-Йорке.

Напомним, в сентябре в другом немецком городе - Бонне - открылся уникальный отель, номера которого представляют собой переделанные, тематически оформленные жилые автоприцепы.

Присоединяйтесь к коммьюнити Корреспондент Lifestyle&Fashion на Facebook и группеКорреспондент Lifestyle&Fashion вКонтакте

По материалам: Euromag
ТЕГИ: Германияотелибездомныеотель
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...