UA
 

Sziget объявил лайнап электронной сцены

Корреспондент.net,  5 апреля 2019, 21:52
0
8836
Sziget объявил лайнап электронной сцены
Фото: Sziget Festival
Стал известен диджейский лайнап Sziget

Этот лайнап – неотъемлемая составляющая большой программы музыки, искусства и перформансов на 60 локациях с более чем 1000 артистами.

Электронная сцена Colosseum фестиваля Sziget – арена 360 градусов, полностью сложенная из паллет – объявила прогрессивний лайнап из 27 диджеев мирового класса, включая B. Traits, Avalon Emerson, Objekt, Red Axes, Blawan, Courtesy, Butch, KiNK, Margaret Dygas и много других. 

Награжденная Mixmag как Диджей года в 2018-м B.Traits известна своим уникальным комбинированием жанров, беспрепятственно перепрыгивая с драм-н-бейс в индустриальное техно, дэнс-поп и обратно. А электронный инноватор Великобритании Blawan ходит на канате между мейнстримом и андеграундом и является ключевым участником электронной сцены с момента своего первого дабстеп-релиза в 2009 году. Его культовый трек Why They Hide Their Bodies Under My Garage принес ему признание каждого от Skrillex до Jeff Mills, и его уникальное техно на Sziget обещает стать знаковым сетом.

Avalon Emerson нашумел в последние два года с рядом релизов, которые невозможно было не услышать, и незабываемых сетов по всему миру, включая выступление в Berghain Panorama Bar. На Sziget выступит и инди-электронный дуэт из Израиля Red Axes с влиянием диско, хауса, гаражного рока, пост-панка, психоделического рока и техно, объединяя различные жанры, чтобы создавать свои уникальные энергичные сеты.

Среди других артистов, которые объявили сэты на Colosseum – болгарский саунд-продюсер KiNK, названный в свое время Resident Advisor лучшим лайв-перформером на электронной сцене, голландский диджей и руководитель собственного лейбла Courtesy, техно-хаус фаворит wAFF, бразильский прорыв Anna, бывший саунд-дизайнер Prince – Black Asteroid, электронный хамелеон Butch, техно-бойзбенд Fjaak и многие другие.

Напомним, фестиваль Sziget сочетает музыкальную программу с театром, цирком, кабаре, инсталляциями, перформансами и артом. Расположен в Будапеште на острове Обуда Sziget сформировал вокруг себя сообщество, которое создало настоящий Остров Свободы. Принимая 500 тысяч фанов из более чем 100 стран ежегодно, Sziget распространяет идею Love Revolution, празднует и несет любовь, принятие, толерантность и свободу в сердце Будапешта и за его пределами. Хедлайнерами этого года станут Ed Sheeran, Florence + The Machine, Foo Fighters, The 1975, Post Malone, Twenty One Pilots, Martin Garrix і The National. Фестиваль пройдет 7-13 августа в столице Венгрии. 

Sziget стал фестивалем с лучшей атмосферой

ТЕГИ: музыкафестивальДиджейБудапештSziget
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...