UA
 

Весна с ароматом миндаляСпецпроект

Корреспондент.net,  2 марта 2016, 10:00
0
724
Весна с ароматом миндаля

На календаре весна, она только началась: солнце медленно, но уверенно поднимается все выше и задерживается все дольше, небо становится все синее, скоро деревья оденутся в кружева фруктового цвета и молодой листвы

На календаре весна, она только началась: солнце медленно, но уверенно поднимается все выше и задерживается все дольше, небо становится все синее, скоро деревья оденутся в кружева фруктового цвета и молодой листвы, вызывая восторг и удивление. Время, когда в самом прагматичном сердце просыпается маленькая радость и даже пень березкой стройной стать мечтает. Что уже говорить о натурах романтичных и поэтичных? Это их время: влюбляться, путешествовать и радоваться жизни.

Романтическое путешествие – это возможность окончательно и бесповоротно стряхнуть зиму, вдохнуть новизну в уже устоявшиеся отношения и укрепить только-только зарождающиеся, встретить кого-то и завести роман в путешествии, влюбиться с первого взгляда и совсем потерять голову от переполняющих теплых чувств.

Но романтика живет не только в Париже и на Санторини, Венеции и Львове, на Мальдивах и в Барселоне, и еще в тысяче других известных всему миру точках земного шара. Романтика живет и в самых неожиданных местах: на вокзалах и вершинах гор, в укромных уголках нетронутой природы, на крышах высоток больших городов, под парусом яхты и еще бог знает где. Особенно, если там есть свечи и бокал сладкого пряного напитка.

ТМ Salute представляет идеи весенних путешествий по самым романтическим и необычным местам Украины.

Теперь у всех, кто жаждет романтики, есть возможность посетить живописную пустыню с настоящими барханами золотистого цвета в обрамлении изумрудных сосен и невыносимо синего неба. Уединиться на белоснежных безлюдных пляжах, поросших оливковыми рощами, где за целый день можно не встретить ни души. Оказаться в удивительном саду-амфитеатре, где даже самый тихий шепот усилится в десятки раз, разнесется по округе, и ваше признание в любви точно будет услышанным. Прогуляться по самой протяженной гипсовой пещере мира, среди самоцветов, украсивших ее самым причудливым образом. Скрепить волшебным поцелуем свою любовь под арочным сводом живого тоннеля любви, по весне утопающего в цвету и наполненного пьянящими ароматами цветов. Или заглянуть в Морское око и отразиться в его синей глади – словно в зеркале Карпатских гор.

Подробнее в проекте «Романтическая Украина»

Самые «отъявленные» романтики получат возможность выиграть ящик Salute Amaretto

ТЕГИ: конкурспутешествие
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Загрузка...